Источник позитивных качеств и событий

Каждому из нас  очень важно время от времени посмотреть на свое местоположение  в плане личностного развития и духовных устремлений. В такие моменты важно быть окруженным единомышленниками, людьми, движущимися в том же направлении,  поддерживающими наше решение оставаться на этом пути поисков и получения результатов.

Именно для этих целей мы и создаем встречу 30.11.

Тренинг-беседа “Источник позитивных качеств и событий” о том, как преобразовывать и расширить свое сознание, выходя за ограничения предубеждений.

Уникальные практики, о которых пойдет речь, помогут наладить отношения с людьми,  развить в себе творческое начало и жить более полной жизнью.

Эти техники очень просты, но и очень действенны.

Их цель – помочь нам обнаружить и отменить наши устоявшиеся шаблоны мышления и поведения и открыть для себя свежие и спонтанные возможности в самом важном моменте “здесь и сейчас”.

Итак, 30.11 с 19.00 до 21.00 по адресу Пересветов переулок 4, 1 соберутся люди, готовые лучше  понимать себя, стремящиеся  к равновесию внутри себя.

Попрошу  об участии сообщить здесь или на почту megaudacha28@gmail.com

Мероприятие удалось! Расходиться не хотелось…

Семинар проводится каждую  четную субботу. Участие по предварительной записи на е-маил и по телефону.

Предновогодняя акция! Если вы пришли с подругой, стоимость входного билета 50%.