В преддверии Нового Года

Елка!   Дорогие друзья, до Нового Года осталось совсем немного, и всем нам нужно успеть попрощаться  с уходящим Годом и настроиться на встречу Нового.

Для меня подготовка к встрече обозначает генеральную уборку всего окружающего и внутреннего пространства. “В Новый Год – без обид, недовольства и ворчания!”- говорю себе я и освобождаюсь от ненужного хлама негативных эмоций. Так же интенсивно очищаем пространство своего дома и, конечно, наряжаем Новогоднюю Елку всей семьей, загадывая желания, разместив ее в нужном секторе, усиливая положительные энергии своего жилища.

Каковы же комфортные зоны для зеленой красавицы в этом году, чтобы она притягивала в ваш дом здоровье, теплые отношения и финансовое благополучие?

До 6 января 2015 года главному атрибуту Нового Года лучше разместиться в юго-западном, западном, северном или центральном секторе вашей квартиры.

Активирование юго-западного сектора  привлечет в вашу жизнь романтические отношения и замечательное настроение на все новогодние праздники. Если в  центре – усилятся ваши лидерские качества и вы сможете воплотить в жизнь самые смелые проекты. Елка в западном секторе откроет для вас большие возможности, особенно в карьере. если вы задумаете поменять место работы или расширить бизнес, все это у вас получится с наилучшим результатом. Северный сектор, активированный елью,  принесет неожиданные для вас финансовые успехи.

Нужно учесть, что так энергии размещены только до 6 января. После этой даты, энергии изменятся, и если вы хотите лицезреть  Зеленую Красавицу весь январь, переместите ее в другие сектора. А именно: юг, северо-восток, запад или центр дома.

И по поводу того, в чем встречать Новый Год.

Те, кто уже знаком с Ба-Цзы знают, что для каждого полезны свои цвета, в зависимости от элемента личности. Тем не менее общая рекомендация для всех в год приближающейся Козы – элемент Огня. А это значит все оттенки красного, оранжевого, фиолетового цветов. И самое главное – ваше внутреннее состояние праздника. Именно оно привнесет в ваш Новый Год радостные ожидания, моменты и встречи.

Дарите себе и другим улыбку, веселье и доброе настроение. Благодарю вас за то, что весь этот год были со мной.

В ожидании новогодних чудес, Марина Ракитянская)

• Марина Ракитянская

rubbish negative emotions. As intensively cleanse the space of his house and, of course, decorate the Christmas tree as a family zagadyvaya desire, placing it in the right sector, strengthening the positive energy in their homes.
    What are the comfort zone for green beauty this year that she attracted to your home health, warm relationships and financial well-being?
    Until January 6, 2015 The main attributes of the New Year is better to stay in the south-west, west, north or central sector of your apartment.
    Activating the southwestern sector will attract into your life romance and a great mood all the New Year holidays. If the center – to strengthen your leadership qualities and you will be able to realize the most daring projects. Tree in the western sector will open for you a great opportunity, especially in his career. if you’re about to change jobs or expand a business, it’s all you get with the best result. Sector North, activated spruce, bring unexpected financial success for you.
    It must be remembered that this power only allowed until 6 January. After this date, the energy change, and if you want to witness the green beauty throughout January, move it to the other sectors. Namely, south, north-east, west or center of the house.
    And concerning the things whereof they celebrate the New Year.
    Those who are already familiar with the Ba Zi know that for every benefit your colors, depending on the element of personality. Nevertheless, the general recommendation for all in the coming year Goats – Fire element. This means all shades of red, orange, purple. And most importantly – your inner state holiday. It will bring it to your New Year joyful expectation, moments and meetings.
    Give yourself and others smile, fun and good mood. Thank you for that whole year were with me.
    In anticipation of Christmas miracles Marina Rakityanskaya)