о незрелости и материальных ценностях

На днях позвонил мне мужчина, узнал, что по Ба Цзы я могу рассказать о разных сферах жизни человека.
Его интересовал вопрос об их доме, авто и других материальных ценностях, ведь его супруга подала на развод по слухам из- за его непомерных алкогольных аппетитов ( на что в его карте Ба Цзы есть несколько указаний), и он хочет все ценное оставить себе.
Я задала вопрос, интересуют ли его дети, ведь на мой взгляд, именно они составляют ценность? на что он с большим воодушевлением начал рассказывать, сколько он покупает им игрушек, одежды… Тема дома, “на который именно он заработал деньги”, интересовала его больше.
Конечно, я рассказала ему о том, что увидела в карте, посоветовала по-возможности реже общаться с мамой, (в его же интересах) которой таааак много в его карте, что не удивлюсь, если узнаю, что вместо супруги главное место в его жизни займет она, а женщины будут приходящими-уходящими. Такие мамы девизом своей жизни делают слова “мама одна, а жен много”, не осознавая, что коверкают жизнь своим сыновьям. Но слов из песни не выбросишь(
Много чего рассказала я этому незрелому великовозрастному мужчине, не все ему понравилось из сказанного мной, но не я формирую эту карту, я только делаю расчеты и читаю ее…
В конце все же не удержалась и от себя добавила, что самое большое, что может сделать мужчина для своих детей- это любить их мать)
Он вряд ли услышал эту фразу, ведь она была не о доме….

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Марина Ракитянская

0

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя.
Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец.
В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного.
Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях
Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах.
В команде всегда легче найти верные решения

Комментарии: 231Публикации: 552Регистрация: 20-09-2010
Нет комментариев

Марина Ракитянская

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя. Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец. В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного. Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах. В команде всегда легче найти верные решения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться