Проблемы или возможности?..

«Все, так называемые проблемы – не что иное, как предоставленная нам вновь возможность меняться и расти» Луиза Хей. У каждого из нас в жизни происходят ситуации, а иногда и повторяющиеся сценарии, которые вызывают не лучшие эмоции. И часто внутри звучит вопрос: почему это происходит именно со мной, за что мне это..? Во-первых, нужно понять, что ситуация появляется только во благо нам и другим. Во-вторых, пока мы не решим эту ситуацию правильно ( читай – с любовью к себе и к окружающим), она будет повторяться, помните как задачки в школе, которые не решались с первого раза? В- третьих, следует научиться задавать себе, так называемые, просветляющие вопросы: для чего мне дана эта ситуация; что именно мне нужно осознать, благодаря ей; почему этот человек…появился в моей жизни, чему он меня учит? У нас всегда есть выбор – оставаться «жертвой» обстоятельств или взять Полную ответственность на себя, тем самым, наделив себя силой изменить эту ситуацию к лучшему. А это значит – действовать из сердца, не ума; осознавать себя творцом своей жизни. Трансформировать страх – в любовь, неуверенность – в силу, гнев – в спокойствие… Правильных нам всем выборов с Любовью в сердце.

автор Наташа Сопко – сотрудник обновленного проекта “Школа Радости”.

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Марина Ракитянская

0

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя.
Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец.
В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного.
Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях
Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах.
В команде всегда легче найти верные решения

Комментарии: 231Публикации: 552Регистрация: 20-09-2010
Нет комментариев

Марина Ракитянская

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя. Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец. В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного. Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах. В команде всегда легче найти верные решения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться