Все к лучшему

Все всегда
Идеально и совершенно.
И, в первую очередь, для нас самих. Даже если сейчас нам плохо, больно, обидно…можете продолжить.
Если бы нас учили этому, как например, таблице умножения, то не было бы такого сопротивления, недоумения: «Почему жизнь так несправедлива?!»
Ведь, если остаться в позиции несправедливо обиженного, то жизнь будет преподносить такие ситуации, которые будут подтверждать эту установку вновь и вновь, а мы не будем понимать, почему так происходит.
Если принимать жизнь такой, какая она есть и себе постоянно повторять «Все к лучшему!» – так и будет… Пройдет совсем мало времени, чтобы мы в этом убедились и ни один раз.
Помните, как собирали картины из пазлов 2, 5-тысячников…
Когда только начинаешь так не просто кажется. Подбираешь по цвету, по каким-то черточкам, чтобы совпадали… и еще не видишь всю картину целиком. Так и в жизни. Мы не можем сразу увидеть ценность той или иной ситуации, но она обязательно есть. Так устроен мир. И он любит нас. И поэтому с каждой «трудной» задачкой, решив ее правильно, мы становимся ближе к своей душе, к источнику, Творцу. А «собрав» все пазлы, видим и понимаем, что все к лучшему.
Всегда!
Будем доверять Жизни. Она мудрее нас. И она всегда за нас.

автор Наталия Сопко

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Марина Ракитянская

0

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя.
Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец.
В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного.
Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях
Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах.
В команде всегда легче найти верные решения

Комментарии: 231Публикации: 552Регистрация: 20-09-2010
Нет комментариев

Марина Ракитянская

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя. Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец. В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного. Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах. В команде всегда легче найти верные решения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться