Пока мы пробуждаемся

Пробуждение. Апрель. Весна.
Март освобождал нас от привычных шаблонов, иллюзий.
Апрель принесёт освобождение от внутренних травм, ограничивающих убеждений…

Существующий хаос, неадекватность правил и новописанных законов все больше действуют как пробуждающий фактор: те, кто раньше действовал по инструкциям автоматически, не задумываясь о том, к чему эти указания ведут, начинают пробуждаться, включать логику, слышать сердцем, прислушиваться к шёпоту Души, к более высоким энергетическим состояниям.

Паспорта, вакцины, страхи, локдауны, границы – все это лишь для того, чтобы каждый очнулся, стал суверенным, почувствовал внутреннюю свободу, независимую от внешних событий, осознал своё единство с природой, услышал ее звучание…
На что ты обращаешь внимание, насколько можешь поделиться любовью, ликовать от весны, солнца, света?

Я открываю #инстаграмм и с радостным удивлением обнаруживаю людей с внутренним светом. Вот и сегодня @misha_fresh восхитил меня живительными стихами.
И ты можешь так смотреть на мир через призму света, любви, восхищения! Самые большие чудеса происходят рядом, здесь, внутри тебя.
Отыскать в себе внутреннего ребёнка – это впустить божественность…
Ты можешь играть с восторгом тем, что окружает тебя.

Оторви свой взгляд, от того, что тебя сейчас тревожит. Переведи свой взгляд на мир, пробуждающийся, наполняющийся, светящийся… покажи Богу его мир через твой взгляд, благодарный, яркий, фееричный.

Уныние, гордость, обида и жалость к себе – не самые лучшие проводники к свету. Испытывая эти чувства ты отдаляешь себя от источника.
Перестань создавать унылый, серый мир, с пландемиями, перестань отдавать свои силы эгрегорам недовольства…

Встряхнись, почувствуй любовь к тому, что рядом…
СоТВОРИ свою реальность сам, настроившись на волну принятия, любви, света…

Если тебе нужна поддержка, я готова помочь, составив твою натальную карту, обозначив твои основные энергетические составляющие, полезность/неполезность элементов, эмоциональные ряды, предполагаемые события и возможность трансформировать негативное в радостное.

Нажми красную кнопку на сайте
#консультация поможет тебе

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Марина Ракитянская

0

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя.
Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец.
В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного.
Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях
Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах.
В команде всегда легче найти верные решения

Комментарии: 231Публикации: 552Регистрация: 20-09-2010

Марина Ракитянская

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя. Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец. В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного. Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах. В команде всегда легче найти верные решения

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться