Солнечное затмение 6 января 2019

Сегодня ночью 6 января пройдет частное Солнечное затмение, первое в этом году. Оно откроет коридор затмений в январе. Куда уведет нас этот коридор зависит не только от сформированных конфигураций на небосклоне, а и от наших с вами мыслей, слов и дел.
Пик затмения придется на 4.42 по московскому времени в знаке Козерог, а это значит, что любые эмоциональные порывы нам необходимо сдерживать, трансформируя их в осознанное ровное восприятие действительности, ведь в эти дни идет закладка фундамента, на котором построится событийный ряд до следующего затмения. Избежать встречи с кармическими уроками не представиться возможным особенно тем, кто относится к знакам Овна, Рака, Весов и Козерогов. Лучше настроиться на перемены, а еще лучше стать самим инициаторами таковых, благодаря за все происходящее, освобождающее пространство для всего нового. Страхи, тревоги, нахлынувшие без причины, необходимо проработать. Как?
Принять теплую расслабляющую ванную с горстью соли, посидеть у свечи, представляя, как все недоброе сжигается в пламени, сделать несколько циклов глубокого дыхания, визуализируя, как выдыхая, мы освобождаемся от темных сгустков…
в момент солнечного затмения (пусть и частичного)мы можем избавиться ото всего ненужного, лишнего, будь то пагубные привычки или ненужные связи.
Не напрасно нам подарен 29 лунный день для очищения, благодаря ему мы вступаем в новый лунный месяц чистыми, не обремененными обидами и страхами.
Затмение – это огромный шанс изменить свою жизнь, указав себе иной вектор движения, а указав, начать действовать в нужном направлении, решительно и настойчиво.
Время в коридоре затмений для нас – время, когда каждый из нас должен задать себе вопросы: ЧТО и ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО и КАК?
Ответы обязательно придут. А после 20 января придет время действовать, результативно и энергично.
Чего я вам и себе искренне желаю,
Все это делаем на фоне позитивного мышления, концентрируясь на свете и радости, ибо во время затмений уплотняется каждая мысль, образы, усиливаясь и умножаясь. именно поэтому я призываю поделиться предвкушением радости здесь https://www.facebook.com/groups/1488113928070263/
#лунноезатмение #изменисвоюжизнь #удивляйся
#времяперемен #новыетренды