Уникальное свойство эфирного масла грейпфрута.

А давайте, дорогие девушки, расскажу Вам как с помощью эфирных масел можно привести в порядок тело. Почему начнем с тела? Потому что это храм души и потому, что 80% клиенток первым запросом при личном общении обозначают приведение тела в форму (хотят похудеть, подтянуть тело, омолодить). Полюбить свое тело таким какое оно есть у них не получается. И я прекрасно понимаю этих женщин! Поэтому мы с радостью работаем и над телом и над принятием себя. И есть у меня в арсенале прекрасный помощник-эфирное масло грейфрута. Простое, понятное, жизнерадостное и очень эффективное для работы с телом. Оно не только помогает привести тело в форму, но и помогает принять и полюбить тело здесь и сейчас (вот оно-уникальное свойство этого масла), таким какое оно есть у вас сейчас, помогает принять недостатки и работать с ними спокойно, без ненужных переживаний и комплексов! Это очень важно! Как это масло может помочь при работе с телом? Оно улучшает работу печени и желчного пузыря, снижает холестерин, помогает избавиться от лишнего веса. Регулирует аппетит, работает с целлюлитом, подтягивает кожу тела. А еще, это масло стимулирует креативное мышление! И это очень важно-увидеть мир под иным, необычным ракурсом. Так что пользуйтесь информацией, дорогие мои девушки. И масло грейпфрута всегда держите под рукой?? А что еще из масел поможет нам на пути к стройной подтянутой фигуре я расскажу в следующих постах.

А как приобрести эфирные масла терапевтического качества со склада компании со скидкой 25% я с радостью расскажу. Пишите!

Автор публикации

не в сети 2 года

Supriya K

0

Сурия Косинская 20 лет практикует и 10 лет обучает Системе Целостного Оздоровления Человека. Нутрициолог. Инструктор йоги и медитации.Аромапракик. Проживает в Италии.

Комментарии: 0Публикации: 39Регистрация: 12-05-2021

Supriya K

Сурия Косинская 20 лет практикует и 10 лет обучает Системе Целостного Оздоровления Человека. Нутрициолог. Инструктор йоги и медитации.Аромапракик. Проживает в Италии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться