Новые семинары в Школе радости СПБ

Фэн-Шуй для современной жизни.

По итогам встречи в Санкт-Петербурге на семинаре «Благополучие вашего дома» с консультантом Кариной Коршуновой, ученицей Яп Чего Хая решено открыть при Школе Радости отделение Фэн-Шуй .

Вместе с Вами мы будем осваивать чудесные техники этого искусства и менять в лучшую сторону свою жизнь!

Немного истории…
В Китае и многих странах Юго-Восточной Азии , когда речь идет о факторах влияющих на удачу человека, говорят:”На первом месте Судьба, на втором личные усилия а на третьем – Фэн Шуй.”

Фэн Шуй хорошо известен в странах Востока как наука, описывающая влияние окружающего мира на здоровье и судьбу человека.

Возраст текстов, в которых говорится о Фэн Шуй и родственных техниках, насчитывает нередко более 4 – 5 тысяч лет, это наука и искусство проверенные временем.

В наши дни все больше людей интересуется Фэн Шуй и в западных странах, и у нас. Прикладные знания Фэн Шуй позволяют человеку осознанно влиять на свою судьбу и благосостояние, на здоровье и достижение успеха.

Среди техник Фэн Шуй есть как очень простые, так и достаточно сложные, под силу только опытному консультанту.И все техники обозначают лишь одно – они эффективны!

Любой человек может применять для улучшения своей удачи методы Фэн Шуй и пользоваться их замечательными плодами.

Уходят неприятности, иногда и болезни, в жизни появляются энергия, возможности, приходят полезные люди. Многое происходит очень быстро и даже немного неожиданно.

Предлагаем познакомиться с этой наукой в виде консультаций, семинаров, курсов:

«Секреты Фэн Шуй 2021 для богатства и успеха»;

«Фэн-шуй Шуй дома, квартиры, ландшафта. Слабые и сильные стороны»;

«Фэн-Шуй в одежде»;

«Китайское искусство Фэн-Шуй в условиях современного города»;

«Как улучшить нашу жизнь с помощьювозействия на ландшафт»

В Школе радости открыты новые классы

—по бальным танцам для взрослых. Тренеры-Чемпионы России Влад Фёдоров и Оксана Шустрова.
—восточным танцам , руководитель Анастасия Мурзина -Бенуа, хозяйка музея Бенуа.⠀

Об этом расскажу в следующий раз, тем более что все готовятся к весеннему балу 23 апреля в 18:30 в музее Бенуа( ВО 3-я линия, д.20,кв.8) Приезжайте к нам на бал! ПетрI с царицей будут непременно.

• P.S. Совет по Фэн-Шуй:22 апреля тоже будет очень хорошая дата. Планируйте встречи, семинары, важные дела. И мы о ближайших планах Школы в СПб сообщим вам с радостью.

не в сети 1 год

Inna R Рачковская