Вебинары – Электронный курс “Школа радости”

Завершается год, а вместе с ним завершена работа над созданием электронного курса «Школа Радости» по материалам семинаров в интернете (вебинаров)!В течение почти года я ежемесячно проводила он-лайн вебинары, которые теперь с радостью могу представить вам в едином курсе.

Он включает в себя  8 вебинров на темы: Магия Слова, Безусловность Благодарности, Лунный Календарь, Радость Общения, Наш дом – продолжение наших мыслей, Мир Аромамасел, Шесть правил  Здоровья, Старость или Зрелость. Темы  очень обширные, и в то же время в них есть конкретика, состоящая из практик, действенных инструментов и они объединены одной важной темой: Как радоваться каждому дню? Как видеть в каждом дне праздник? Как быть благодарным за все то, что вы имеете?

Приняв решение  пройти весь курс и оплатив удобным для вас методом, вы получаете 8 вебинаров в записи, конкретные рекомендации и таблицы, видеозаписи некоторых упражнений, 8 презентаций. Весь этот материал поможет вам по-новому взглянуть на  себя, свое окружение, возможности, предоставляемые  нам самой Жизнью, в изменении своего пространства, не зависимо от того где вы живете и сколько вам лет. Начать никогда не поздно, я буду поддерживать вас в этом начинании.

Вы Счастливы?

Мы живем в то время, когда в суете и в финансовой нестабильности всего мира, многие люди теряют опору своей жизни, веру в то, что жизнь может быть яркой и счастливой. Многих преследуют стрессы, страхи и неуверенность в себе, в завтрашнем дне, в людях, которые их окружают — все это мешает наслаждаться сегодняшним днем. Люди пробегают мимо радостных мгновений и не понимают, отчего же они так несчастны.

В «Школе Радости» я предлагаю сфокусировать свой взгляд на самих себя, понять, какую роль отводит вам жизнь для формирования своего настоящего и будущего. Именно сейчас стоит начать видеть жизнь в позитивном ракурсе, замечая незначительные, возможно, штрихи радости. Делая это намеренно и осознанно, вы притягиваете в свою жизнь радостные события и изменения.

Ваше Будущее Будет Таковым, Каким Вы Его Видите Сейчас!

Что бы не происходило в Мире, в стране, в городе, Вы всегда можете найти точку опоры в себе, в своем внутреннем взгляде на себя, на Мир. У каждого из вас есть две могущественные силы: одна — это сила вашей духовности (включающая в себя ВЕРУ в поддержку всех и каждого высшими силами) и вторая сила — знания.

Когда И Где Обрести Знания, Которые Изменят Вашу Жизнь В Лучшую Сторону?

Пришло время обрести знания, которые изменят вашу жизнь весомо. Старайтесь повсюду найти то новое, что поможет встать вам на путь процветания, успеха и удачи! Посещайте семинары, тренинги, осваивайте смежные профессии, развивайте свою память, дайте возможность выразится своему творческому «я» и жизнь ваша преобразится, наполнится новым смыслом: саморазвитие, рост интеллектуального потенциала — духовный рост. Каждый семинар меняет жизнь, каждый семинар является толчком к новому движению и наполняет удивительной энергией. Эта энергия преобразует нашу жизнь, делает ее более яркой и наполненной. И вот, посетив вебинар, Вы и сами уже меняете свою жизнь каждодневно и помогаете другим следовать вашим путем уверенности и успеха. Так увеличивается количество людей, умеющих творить свое будущее. И от этого наш Мир становится добрее и светлее.

Очень вдохновляет то, что количество слушателей «живых» семинаров постоянно растет. Увеличился спрос на проведение семинаров о здоровье. Люди хотят быть успешными, а значит — здоровыми, а значит и красивыми.

Не Хватает Времени На Обучение?

В бесконечной суете, у нас часто не хватает времени на то, чтобы поехать на другой конец Москвы  или в другой город на заседание клуба, на тренинг или лекцию…

Поэтому мы создали электронный курс «Школа Радости», в который будут входить записи вебинаров на интересующие каждого из нас темы, мы будем обсуждать результаты работы и делиться своим ощущением РАДОСТИ.

Курс можно приобрести целым по цене 2800 рублей или каждый вебинар по отдельности по 450 рублей.

Секреты Радости в каждом Дне Откроются Вам В 8 Записях Вебинаров!

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Марина Ракитянская

0

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя.
Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец.
В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного.
Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях
Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах.
В команде всегда легче найти верные решения

Комментарии: 231Публикации: 552Регистрация: 20-09-2010
2 комментария

Марина Ракитянская

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя. Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец. В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного. Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах. В команде всегда легче найти верные решения

2 комментария

  • Арина

    Мариночка, спасибо большое! Я планировала купить этот курс еще ноябре!
     Все праздники буду в Таиланде, так что надеюсь сумею найти время там для работы над собой вместе с этим курсом! О результатах сообщу по скайпу. очень рада!

  • Марина Ракитянская

    Движение в эти дни всем нам просто необходимо. Очень хорошо закладывать новые дела, проекты.
    Пусть, Арина, для тебя  таким движением станет изучение курса “Школы Радости”! Ждем результатов)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться