Что происходит сейчас на планете?

Желая всем  самого и прекрасного, добра и радости, мы начинаем сиять изнутри. Этим мы делаем не только хорошо тем, кому мы желаем всего доброго. Это помогает выйти из упаднического настроения, исцелить, наполнить любовью.

Светлая помощь себе и другим  – это основная деятельность в эти и последующие дни жизни на планете Земля.

УВИДЕТЬ СВЕТ, ПОЧУВСТВОВАТЬ ЕГО, НАСТРОИТЬСЯ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ ЭНЕРГИИ, ОСОЗНАТЬ ВАЖНОСТЬ СВОЕГО СИЯНИЯ ДЛЯ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ И МИРА, ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕЧКА ЗДЕСЬ И ПОВСЮДУ – вот с чего нужно начинать в этой всемирной суете и этим же заканчивать каждый день.

Что – то непонятное происходит сейчас на планете: слухами полниться земля, новостные ленты пестрят сообщениями самого разного толка, загадочные одинаковые решения (закрытие границ, карантин, комендантский час, дозированные оповещения граждан, вызывающие панику, 5-G WF, новоявленные вирусы, Китай, Ватикан…) правительств, таких разобщенных еще вчера, и так объединившихся сегодня в общем решении спасти граждан, закрыв их по домам.

Думающий, осознанный человек в этом общем ералаше, не будет следовать той избирательной информации, частично открывающейся населению:никто до конца не узнает происхождение этих действий -попыток глав государств, пытающихся из последних сил удержать власть в своих руках в этом меняющемся на глазах мире.

Говоря о мире, я имею ввиду не только наши страны и континенты. Я говорю о планете Земля и Вселенной, в котором все как и прежде происходит извечная борьба добра и зла.

Мы же словно муравьи, не видящие ничего кроме того обзора, который позволителен им благодаря крошечным глазкам – не видят ничего выше травинки.

Каков наш взгляд по сравнению с взглядом парящего орла или  ныряющего в бездну дельфина? Или тех Светлых Сил, смотрящих на нас  с созвездия Плеяд?

Да понимаю, что для “реалистов и реалисток” это взгляд на нашу ежедневность не совсем понятен: знания, которыми мы обременены с младых ногтей, ввели нас в неведение о важных процессах, происходящих в жизни в целом. А мы, как частички Вселенной, являемся продолжением этих природных законов.

Забыли. Увели нас от понимания целого, да и от понимания себя увели.

С тех времен мы дали ввести на в заблуждение. Мы позабыли свою причастность в светлому, мы позабыли, что сами можем творить свою судьбу в единстве в мирозданием. Жизнь свою мы проводим в противотоке со вселенской энергией, да так, что стали самыми неразумными существами на планете, где все живое радуется ликует, поет песнь Жизни. А мы, люди, лишь создаем негатив, транслируя негативные эмоции (ненавидя, тревожась, гневаясь, волнуясь, страдая, рисуя мысленно негативные сценарии, завидуя, печалясь, создавая неконструктивные состояния..).

Возможно, именно для этого  люди, собранные в огромных городах в многоэтажках (сравните исторические факты том, как раньше люди проживали на земле в одноэтажных зданиях в небольших селениях, в здравии и единстве с природой), нынче выживают на небольшие пособия, минимальные заработные платы и пенсии (чтобы не было дурных мыслей о свободе и вольготности, чтобы зависели от “сильных” мира сего, от их решений, подачек и кредитов).

Кого эти несчастные озлобленные недовольные люди кормят энергетически? В этом нечистом может нуждаться только одна сила – темная.

Светлые Силы созвучны с радостью, с восторгом, со счастьем. Для этого создавалась изначально наша Планета и все мы.

Заметьте, об этом говорят многие эзотерики в разных ракурсах подавая информацию, многие ученые  приходят к мысли о божественности человека и сейчас получают подтверждения, основанные на исследованиях и опытах.

В Норвегии подтвердили – в этом году Полярная Ночь закончилась на дня раньше, астрологи  удивлены изменяющимся расчетам по многим параметрам планетарного порядка, изменение климатических условий, сдвиг сезонов, теплая зима в России, подтверждение перехода Планеты в Пятое Измерение происходит уже сейчас (не это ли является отправной точкой того, что происходит в эти дни на Земле)…

Не буду читателя вводить  в конкретику тех событий, которые так явно вуалируются сейчас теми силами, для которых приходят последние дни.

Для нас сейчас важно найти состояние внутренней гармонии и веры во все лучшее. Согласна, это не просто на фоне того действа, которое разворачивается на наших глазах. Однако, именно сейчас тем силам, которые хотят помочь Планете стать чище и счастливей, нужна наша поддержка, спокойствие и внутреннее ощущение радости, которое мы можем разжечь в себе, благодаря самым маленьким крупицам света вокруг себя.

Отыщи то, чему ты можешь порадоваться, сколь грустным тебе бы не виделась нынешняя ситуация.

Стань светом сам, сначала сам. Затем поделись этим ощущением с близкими. Затем пошли это ощущение всем друзьям в разных точках планеты. А вот уже и дошло дело до самой нашей Матушки Земли.

Начинай каждый день с посыла ей благодарности, ведь благодаря ей мы живы.

Я постараюсь каждый день для тебя писать статьи с различными созидательными техниками. Чтобы ты верил: ты не один.

Сегодня я посылаю свою любовь своим друзьям в Канаду, на Кипр, во Францию, в Норвегию, на Украину, в Испанию, в Италию, в Россию, в Таиланд, в Бельгию… Пусть все лучшее случается у всех нас и у каждого по отдельности.

Сейчас и каждый день в эти дни проделываем вместе практику Золотой событийности:

Сделав три цикла ВДОХ-ВЫДОХ, представляем себя в сфере гармоничной событийности, рисуя образы светлого мира без границ со счастливыми людьми. Представляя себя излучающими свет, передающими этот свет каждому встречному.

Я ЕСТЬ СВЕТ. Я ДЕЛЮСЬ СВОИМ СВЕТОМ. НАША ПЛАНЕТА НАПОЛНЕНА НАШИМ СВЕТОМ.

не в сети 1 месяц