Медитация на ходу

Шел- шел человек, устал присел, подумал, помечтал, поблагодарил. Дальше пошел.

Цель медитации сместить наше внимание с проблем и забот на наши намерения, мечты. По -сути, медитация  – это время выделенное на то, что мы хотим и как должно это выглядеть.

А еще медитация – это уверенность в том, что наше внутреннее прочно связанно с внешним. А это значит, фокусируясь на внутреннем спокойствии и балансе, мы вносим спокойствие во внешнюю картинку своей жизни. “что внутри, то и снаружи”.

Медитация – это уравновешивание голоса Ума  и шепота Души. Ум знает, как правильно, Душа ведает, как лучше.

Как правило, наши диструктивные привычки, заблуждения, шаблоны правят балом нашей жизни. Они опускают нас в тяжелые негативные вибрации, и выбраться оттуда ох как непросто.

Медитация – это та соломинка, за которую мы можем ухватиться, чтобы помочь себе выбраться из этого болота. Однако, для этого нужно осознанное решение действовать, не смотря на то, что причин не делать этого, как правило достаточно, ведь тело противится всяким изменениям.  Оно живет по накатанной привычке, а любые чудеса случаются, поверьте, далеко от зоны привычного комфорта.

Итак, медитация и чудо -это взаимосвязано? Отвечаю: “Да”. Хотите чудес? Медитируйте!

А находите ли вы время для медитаций? Скорее всего, не так легко среди хлопот и забот выделить для этого часок другой.
Однако, пять минут вы найдёте #всегда для себя любимой (-ого).
Тем более для #медитациянаходу вам понадобится всего 5 минут!
Это поможет не только улучшить самочувствие, а и организовать свою реальность.
Пусть все меняется к лучшему у всех нас!?☀️

Обещанная #медитация здесь https://youtu.be/XFGy0nYCh9s

Присоединяйся к ее проведению. Это не значит, что срочно нужно садиться в позу лотос (хотя ровная спина и равновесное состояние приветствуется).
Проговорить эти слова и представить сам процесс ты можешь в любое время дня: когда прогуливаешься в сквере или едешь в авто, смотришь в окно, любуешься восходом или закатом.
Главное проделать эту медитацию 21 день.
Уверена, ты сделаешь ее пятиминутной составляющей каждого дня.?
Особенно, когда увидишь результаты, ведь изменения начнут происходить не только с твоим телом, а и с твоим окружением, весь мир откликнется на твой посыл света.

Не заставляйте, на подгоняйте себя к этому действию. Просто получите от него удовольствие.
Действуй! Улыбайся! Наслаждайся!☀️
Лайки приветствуются, комментарии, вопросы тоже?

не в сети 1 месяц