Настроение счастья

Уже ни для кого не секрет что все в этом мире есть энергия. Некоторую мы можем видеть, например, электричество, когда включаем лампочку, заряжаем гаджеты, разогреваем пищу в микроволновке. Мы также знаем, что есть волны различной длины и частоты, и есть гравитационные вибрации, которые еще недостаточно изучены. Эти три компонента составляют наше бытие видимое и невидимое. Невидимого гораздо больше. Человечеству пока еще недоступны все тайны мирозданиия, и отрицать что-либо только на основании своих ограниченных сенсорных ощущениях, все равно что отрицать существование атомов, о которых нам всем говорили в школе.

Мы сами есть продукт энергии, волн и вибраций. Все видимое это результат невидимого. Качество жизни, радость, уровень нашего счастья также зависит от этих составляющих. У вселенной есть разные волны, разные вибрации, на что мы настраиваемся, то мы и получаем. Если вы хотите послушать классическую музыку, вы же не будете искать волну, на которой транслируют хард-рок? Каждый из нас это приемник, который может настроиться на любую волну.

Если вы хотите изобилия, творчества, доброты, любви, здоровья, благополучия, то в первую очередь надо поверить, что есть такие волны, настроившись на которые, все это станет частью вашей жизни.

Второй шаг – самому излучать такие волны: любовь, доброжелательность, приятие, щедрость. Потому что похожие волны и вибрации притягиваются и усиливают друг друга. Другими словами, ищите то, что делает вас радостными, счастливыми, энергичными, и это придет к вам в еще большем количестве. И напротив, если вы излучаете гнев, злость, зависть, стыд, беспокойство…, то бесполезно ожидать, что мир ответит вам на другой волне.

Настроиться на волну, это значит поверить, что в этом мире, есть все необходимое для вашего счастья и достатка. Повысить свою вибрацию, значит соответсвовать частоте на которую, вы хотите настроиться.

Третий шаг – абсолютно обязательный – принимать такие решения, чтобы все хорошее могло войти в нашу жизнь. Посмотрите, где в своей жизни вы сеяте зло, пусть и неосознанно? Вспомните всех, кому вы завидуете, и пожелайте им максимального процветания. Вы на кого-то злитесь? Простите этого человека. Пока вы не прощаете, у вас нет веры в энергию изобилия, добра и достатка для всех.

Написано: “По вере вашей дано будет вам.” Настройтесь, транслируйте, действуйте из веры в самое прекрасное и все у вас получиться!

#счастье #энергия #бог #любовь #коучинг #настроение

не в сети 2 месяца

Ирина Гельфман

Сертифицированный коуч, мотивационный спикер, тренер по эффективным изменениям и личностному росту.

Комментарии: 0Публикации: 3Регистрация: 29-03-2019

Ирина Гельфман