Об Аффирмации

Об АФфИРМАЦИИ

Конечно ты знаешь, что аффирмация – это короткое жизнеутверждающее утверждение, которое призвано помогать править собственную реальность.

И наверняка, ты знаешь большое количество этих фраз, которые произносишь при необходимости, и в такие моменты чувствуешь, что будто сонастраиваешься с чем – то невидимым, светлым, высшим.., ощущая поддержку и внутреннее спокойствие, словно уверен на 100%, – тебя слышат.

Другое дело, что мизерное количество людей произносят #аффирмации регулярно, и ещё меньшее количество осознаёт, что аффирмация для себя – это да, важно, нужно, необходимо, однако #оченьважно произносить про себя, проговаривать вслух, записывать на бумаге и даже #петь АФфИРМАЦИИ, касающиеся мироустройства, Планеты, окружающего мира.

Это уже следующий шаг степени осознанности, пробуждения, когда ты понимаешь, что #всеедины , что твое участие в сотворении мира – ёмко и важнО.

АФфИРМАЦИИ меняют способ мышления, убеждения и чувства, убирают страхи, настраивают на светлые событийные ряды… Да, все так.

И все же слова, имеющие силу, стоит произносить касательно не только тебя.

Весь мир готов отозваться на твои утверждения о нем.

Мы так долго были всем недовольны, не понимали, что каждое слово сарказма, недоброй шутки, негативного отзыва встраивалось в общий текст КНИГИ МИРОЗДАНИЯ… Результат известен всем.

Время пришло эту книгу переписать, наполнить ее словами света и надежды, осознанности и пробуждения.

Все чаще я произношу аффирмацию:

ПУСТЬ ВСЕ СУЩЕСТВА ВО ВСЕХ МИРАХ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ И СВОБОДНЫ

Напиши в комментарии свою аффирмацию полную света и добра…

Слово – это вибрация, это сила, это мощь.

Наполним мир светлыми вибрациями.

#wordshavepower #силаслова
#аффирмация #аффирмациясвета