Почему периодически появляется гнев и раздражение? Как избавиться от гнева?

Случалось ли с тобой так, что  кто – то своим небрежным словом или унижающим взглядом вводил тебя в состоянии взвинченности, когда ты достигал наивысшей точки раздражения, изрыгая уничижающие слова и угрозы?

Думаю, такое состояние знакомо каждому. особенно если вы стоите в пробке в большом городе или ездите на общественном транспорте. Вариантов ситуаций, способных ввести нас  в подобное состояние множество, и заметьте, они повторяются раз за разом. Отчего? Почему?

Как можно изменить свою реакцию?

Схема наших реакций сложилась еще в детстве, когда мы ощущали себя беззащитным ребенком, у которого не хватало опыта, благодаря которому можно было понять, что всегда есть несколько путей развития ситуации.

Сейчас ты вырос (-ла). Ты взрослый (-ая).  Насколько? Вот вопрос.

Первый вариант, когда  мы можем разобраться с любой, нанесенной нам обидой, спокойно и четко изложив обидчику по – пунктно его неверное отношение к вам и чем это чревато. Спокойный голос и уверенность разрядят обстановку и не дадут конфликту разрастись до размеров катастрофы, с криками и размахиваниями рук.

Второй вариант, все же вернет тебя мысленно в детство, когда ты не мог (-ла) постоять за себя, выкрикивая обидные слова, слюни, сопли, слезы, кулаки… Затем длительные прокручивания ситуаций, с некой оскоминой недовольства собой, так как умом ты все же понимаешь, что можно было повести себя иначе.

Первый или второй вариант выбираешь ты – является той лакмусовой бумажкой, которая указывает во – первых на твою эмоциональную зрелость (взрослость), во -вторых, понимаешь ли ты как в этом мире все взаимосвязано.

А в любой ситуации срабатывают два закона Вселенной. Первый, ПОДОБНОЕ притягивает ПОДОБНОЕ И ЗАКОН ТРАНСФОРМАЦИИ ЭНЕРГИИ.

Энергетические шаблоны, которые мы носим внутри, притягивают к нам тех людей, которые нам дают то, что мы энергетически просим.

Почему же мы эти ситуации притягиваем?

Например, в момент рождения прежде отбирали новорожденного ребенка и приносили маме только в момент кормления, где он чувствовал особенную любовь и защищенность. Все остальное время он лежал с такими же орущими малышами, испытывая страх и ненужность. Что могло заложить с человека подобный приход в мир? Конечно страх, конечно боязнь очутиться в одиночестве, конечно  неверие в свои силы, ведь все в этот момент зависит от других.

В этой статье я не смогу описать все возможные примеры, в которых человек просто “напичкивается” страхами и неверными убеждениями, однако каждый, поразмыслив, может создать собственную параллель наполнения негативными установками, мешающими становиться эмоционально зрелыми а значит шаг за шагом править свою реальность, состоящую из гармоничной событийности.

Так с самого рождения страхи множатся, шаблоны укрепляются и создают определенную энергетическую модель внутри нас. Эта модель вибрирует, являясь неким маячком для таких же людей, находящихся на том же энергетическом уровне.

Как это изменить?

Только изменив внутренний шаблон. Изменив внутренний посыл, который сможет привлечь уже другие ситуации, других людей. Никаким только внешними перестановками, изменением городов, стран, континентов,  планет изменить ситуацию ты не сможешь.Только вот так, трансформируя определенную энергию страха, недоверия, непринятия в энергию любви.

Это и есть работа над собой, о которой мы так часто говорим. Это и есть основная задача души, в какое воплощение бы ты ни пришел.

О воплощениях, Соте Матрицы, задачах Рода, витках на планете Земля я планирую рассказать в ближайшем прямом эфире. Следи за афишей, ставь лайки (они мне очень нужны), делись результатами)

P.S. Я верю, что последующие поколения будут гораздо счастливей, ведь сейчас деток передают сразу маме в руки. И здесь уже задача для мамы – не передать свои страхи ребенку, а наполнить светлой любовью – такой, которая поможет справиться ему с теми страхами, которыми его хотят наполнить не совсем светлые силы.

Всем нам любви

#учимсявместе #u4imsavmeste #marionytea