Путешествия со Школой Радости

Путешествовать мы умеем все, а путешествовать с пользой для себя удаётся не каждому.
Это нужно менять, ведь сейчас время перемен, и лучше, если эти перемены происходят прежде всего внутри каждого человека.

Для этого мы предлагаем выездные ретриты.
В них каждый находит для себя важное: будь – то желание увидеть мир, новый опыт познания себя, укрепление здоровья и полезное времяпрепровождение…

Отправившись с нами в очередную поездку по России или за рубеж, вы получаете прекрасную возможность продвинуться в практике йоги, углубиться в ценные знания, получить мощный заряд бодрости и хорошего настроения.

каждая поездка – это удивительное событие!
В каждом путешествии свои программы и задачи, однако основная канва поездки – ретрита выглядит так:

?ранний подъем, йога два раза в день утром и вечером: утром более динамичные занятия, вечером – успокаивающие- на растяжку, баланс;

?днём проходят активные занятия: лекции, мастер -классы, экскурсии, прогулки. Есть время для отдыха и для себя;

?вечером обычно проходит медитация, есть возможность пообщаться, поделиться впечатлениями.

В наших поездках выстроен удобный график времяпрепровождения, все сбалансировано: и занятия, и ритм обучения. Все комфортно и размеренно, полезно и гармонично.
будет интересно и новичку, и тому, кто уже с нами в поездках не раз.

Пишите свои  свободные даты, мы подберем для вас отличную поездку в окружении единомышленников.

В декабре есть свободные места в Подмосковье, Калининград, в Крым;

в январе планируется поездка в Подмосковье, Сочи, в Крым;

февраль – Подмосковье, Ленобласть, Мальдивы.

Мы изменим ваше  представление об отдыхе, где продуманно все до мелочей: от уютного проживания до насыщенной программы.