Сотворчество человека с природой

⠀Весна набирает обороты, солнечные дни поднимают настроение, а пробуждающаяся природа заявляет о себе блуждающими в воздухе ароматами. Состояние природы однозначно отражается и на нашем здоровье и настроении.

Однако, жизнь в мегаполисе подразумевает совершенно другие веяния, в том числе и ароматические.

Поэтому закономерно стремление людей к созданию и поддержанию радостного эмоционального состояния с использованием натуральных эфирных масел, и человек хочет поговорить с природой, почувствовать ее дыхание, танцевать с ней один танец…

Вот тут и вступают в права наши любимые запахи:

-Для бодрости и активности нас привлекают цитрусовые ноты: лимон, апельсин, мандарин – заряд солнечной энергии.

⠀-Разбудить чувства можно ароматом апельсина, стимулирующего к созданию атмосферы гармонии и покоя.

-Лимон – оказывает восстанавливающее действие, поднимает настроение, освежает удивительным образом.

-Роза восстанавливает женский гормональный баланс, снимает тревогу, убирает депрессию.

Свежесть и пикантность этих ароматов наполняют бодростью и энергией тело и разум,  ощущениями  умиротворенности и благополучия.

Очень полезно выбрать свой аромат, самый ресурсный, значит, однозначно, неповторимый и восхитительный. То есть можно определить свой Парфюмерный гардероб. А это ли не свобода человека в проявлении эмоций?

Да это -калейдоскоп ароматов, которыми пользуемся для разных обстоятельств. Давайте начнём создавать парфюмерный гардероб – каждый свой, а в этом могут помочь профессионалы .

Я хочу вас познакомить с экспертом в области эфирных масел и парфюмерии Ириной Кравченко.

Представляя французского парфюмера Фредерика Миноз (????????? ?????) в Санкт-Петербурге (Россия) на наших ароматных Чаепитиях в Санкт-Петербурге и дистанционно, рассказывает профессионал о широкой палитре запахов в применении их в разных ситуациях нашей жизни, влияя на настроение, бодрость и эмоциональное состояние. Хотите знать больше? Читайте в Инстаграмм:

@??????_????_??? @?????????.??????

По всем вопросам, а также по созданию собственного парфюмерного гардероба, консультации по приобретению натуральных духов, пишите в Директ Инстаграмм @?????????????.??? , а также на сайт Школа Радости.

не в сети 1 год

Inna R Рачковская