Зимнее солнцестояние и полнолуние в декабре

22 декабря – очень важный день в году. Он, по сути, закладывает точку отсчета, задающую направление вектора событийного ряда на длительный период,  включая весь  предстоящий новый  год.

22 декабря – особенный день. В нем соединились 15, 16 лунные сутки, полнолуние и Зимнее Солнцестояние, что является указывающим перстом для нас на необычность периода.
С этого дня по нарастающей будет увеличиваться световой день, а это огромная радость, и ощущение торжественности момента посещает каждого человека, стремящегося к свету?
Полнолуние в 20 часов 48 минут в знаке Близнецы даст нам безграничные возможности распрощаться с вредными привычками и ненужными связями (если мы готовы расстаться с ними) Мы почувствуем огромный прилив сил, однако, как мы распорядимся ими, направив к светлым или темным вибрациям, выбор сделает каждый сам.
Такой выбор покажется непростым для тех, кто не работал с лунным календарем прежде. Мы же с вами знаем, что переход с одной волны на другую прост, если внутренне настроен на более светлую волну. Облегчает этот процесс повторение молитв, мантр, и просто слов – Любовь, Благодарность, Свет.
Эмоциональное состояние в этот день непростое: от депрессии до несдержанности и желания обличать, однако мы уже сутра выбираем спокойствие, лад (налаживание) во благо себя и своего окружения, прислушиваемся к интуиции.
В древности считалось, то в такой день образовывается трещина между мирами, и человеку проще выйти за пределы материального восприятия мира. Воспользуемся предоставленной возможностью, настроившись на добрые вибрации, соединиться со светлыми силами Вселенной.

Когда сами Небеса и все Мироздание помогает нам сделать осознанный выбор к свету, значит мы находимся в удивительном дне.  С этой необычной и поистине волшебной энергетикой Солнцестояния мы войдем в 2019 год, Вот эта точка, когда мы задаем тембр Нового Года, выбирая для себя годичную программу важных задач, разделяя виртуально лист своей жизни на две колонки, где слева – невозможность достижения своих целей, проблемы, препятствия, желание следовать чужим ожиданиям…, а справа – взятие высоких планок, выполнение намеченных планов, удачное стечение обстоятельств, позитивный ряд событий …
Именно сегодня мы завязываем узелки будущих сюжетов на год, а скорее всего, и на более длительный этап жизни.
И вполне возможно, что энергетические изменения в этот день не будут для нас столь очевидны, ибо мы создаем причины а не следствия сегодня. Однако в этом есть особая подсказка – не все материально. Именно этот факт подталкивает нас к работе над своим мышлением, над своей ментальной и эмоциональной частью себя.

Планировать важные дела, загадывать желания, мечтать, представляя все самое доброе и светлое, чего мы ожидаем в своей жизни.
Оставим покупки на время после Полнолуния, займемся домом, семьей, саморазвитием, ведь не напрасно одним из символов дня является Лестница #вверх .
Я желаю вам и себе в такой необычный почти сказочный день добра, мира и любви! еще об этом дне здесь https://shkolaradosti.ru/16-lunnyj-den/

не в сети 1 месяц