карта блуждающих звезд 2015  Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня окончательно энергии 2014 года сменились на энергии 2015 года на нашей планете.Столп года представлен двумя иероглифами:  乙(И, иньское дерево) и  未 (Коза, Вей, иньская земля). Картина Года выглядит как сухая потрескавшаяся земля, и на ней растет небольшой росток. На первый взгляд достаточно неприглядная картинка года.

Но мы -то знаем, что во многом вся картинка нашей жизни зависит от наших усилий, взглядов и умения трансформировать  наши негативные эмоции в позитив. спросите у любого садовника, во что можно преобразить неухоженный каменистый кусочек земли, и он с удовольствием покажет вам варианты участков с альпийской горкой, усаженной низкорослыми растениями, например.

н

Этот год может быть пустыней,  а может стать ухоженной красивой      альпийской горкой.                suxoj-ruchej-na-dachnom-uchastke                                    OLYMPUS DIGITAL CAMERA

От того, как вы начнете год, зависит многое в его  течении.

И я уверена, что вы подготовились к встрече этих изменений, сделав уборку своего жилища. А рано утром открыли все окна  ритуально пригласив Новый Год в свой дом, мысленно представляя все самое доброе и светлое.

Сегодня и ближайшие дни постарайтесь не убирать свои дома, чтобы помочь новым энергиям укрепиться в своих местах.

Тем не менее в первые дни изменений энергий можно и нужно провести много интересных техник и практик, приближающих к вам желанные события.

Утром наденьте на себя что-то новое, этим вы продемонстрируете свою готовность принимать все самое доброе  и ранее не случавшееся в вашей жизни)

Очень хорошо сегодня затеять выпечку, лучше всего подойдут пироги с фруктовой начинкой, все таки к нам пришла Деревянная Коза, а уж она очень любит лакомиться фруктами) . При этом не забывайте, что в этом году очень легко набрать лишний вес, поэтому уже сейчас, не откладывая старайтесь разобраться в сочетаемости подходящих именно вам продуктов и не переедайте даже в праздничные дни!)

Да и конечно для того, чтобы хорошо представлять картину года каждгого конкретного человеека, необходимо сделать просчет сочетаемости вашей карты Ба-цзы и катры 2015 года. Чтобы  продумать стратегии действий. Заказывайте просчет и действуйте!

С добрыми пожеланиями новых свершений!

не в сети 6 дней

Комментарии: 231Публикации: 553Регистрация: 20-09-2010