Наши спикеры

не в сети 1 месяц

Комментарии: 231Публикации: 552

Oksana Hulyk

О чем говорят цифры в дате рождения?
Ответ можно получить у меня, нумеролога, знающего, как их прочитать.

Ведическая и Западная нумерология.

Комментарии: 4Публикации: 55
не в сети 1 год

Inna R Рачковская

Инна /координатор мероприятий Школы Радости в Санкт Петербурге/

Комментарии: 0Публикации: 35
не в сети 2 года

Supriya K

Сурия Косинская 20 лет практикует и 10 лет обучает Системе Целостного Оздоровления Человека. Нутрициолог. Инструктор йоги и медитации.Аромапракик. Проживает в Италии.

Комментарии: 0Публикации: 39