Случается и такое!
В один из дней, открыв сайт, я увидела, что он не работает. Было прислано извинительное письмо, которое я размещаю здесь
«Здравствуйте, Марина Александровна.
Сегодня на родительском сервере, где расположен ваш VDS, произошёл сбой — вышел из строя аппаратный рейд-контроллер. Наши технические специалисты пытались оперативно решить проблему: однако при попытке запросить у контроллера полную информацию о состоянии рейда, сервер ушёл в перезагрузку. Замена контроллера на аналогичный результатов не принесла. Все попытки восстановить конфигурацию рейда были безуспешны.
К сожалению, вследствие сбоя все данные на вашем VDS были утеряны.
Сейчас ваш VDS перенесён на другой родительский сервер. Пожалуйста, переустановите ОС.
Если у вас есть бэкапы, наши тех. специалисты готовы бесплатно помочь в их восстановлении.
В качестве компенсации ваш VDS будет предоставлен на месяц с 23 марта по 23 апреля бесплатно.
От лица руководства компании приносим искренние извинения за возникший инцидент и доставленные неудобства.
С уважением, Татьяна Алемасова
Руководитель отдела заботы о клиентах
FirstVDS»
Ну вот теперь мой хорошо потрепанный сайт придется восстанавливать, а это значит, что многие статьи, нужно будет искать на других источниках и переносить сюда. Работенка не из приятных, но очень хочется, чтобы мои труды были восстановлены. Надеюсь, что все получиться и более того вдохновит на написание новых)
Пусть и у вас все получается!


