6 лунные сутки

6 лунные сутки, а это значит, что снова мы должны наполниться музыкой жизни, музыкой Вселенной. Именно со звуком сегодня связано усвоение энергии Мироздания, поэтому словно длинноногий Журавль (символ сегодняшнего дня), приподнимемся над суетой, взмахнем крыльями своей души и зазвучим, как лучший инструмент мира, произнося только самые благозвучные слова, тем самым правя все свое музыкальное произведение – сценарий своей жизни.
Можно взять колокольчик или поющую чашу и пройтись с ними по квартире по часовой стрелке.
Звук и очищает и наполняет. Любое существо на планете как-то звучит, да и сама планета вибрирует звуком. Вчера подумала, что где-то журчит вода у дома, а это березы шелестят своими желтыми листочками, словно ручей звенит. Как им это удается?) Так и мы можем сипеть, охать, крякать или напевать прекрасную мантру, шептать молитву, ритмически произносить позитивный настрой, хлопать в ладоши, играть мажорные мелодии на любом инструменте – и все это будет способствовать наполнению нас энергией, выбирайте – какой.
Есть звуки привлекающие в нашу жизнь любовь, свет, успех , я уверена, вы знаете, о каких звуках я говорю. Так не ждем, когда кто-то это сделает для нас… Мы можем сами стать сегодня музыкантами и певцами, и не просто таковыми, а волшебными, магическими…
Может, нам проще объединиться в прекрасный оркестр, исполняющий гимн миру, природе, свету? …)

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Марина Ракитянская

0

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя.
Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец.
В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного.
Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях
Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах.
В команде всегда легче найти верные решения

Комментарии: 231Публикации: 552Регистрация: 20-09-2010
3 комментария

Марина Ракитянская

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя. Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец. В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного. Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах. В команде всегда легче найти верные решения

3 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться