Прямой эфир “Причина во мне”

Прямые эфиры с экспертами Школы Радости – отличная возможность встретиться нам всем вместе  и обсудить те темы, которые волнуют каждого.

С Олегом мы проводим эфиры уже традиционно, и как правило, находясь в самых разных точках планеты: Бали – Лос Анджелес, Владивосток – Москва, Черногория – Ибица…

Тем самым, мы словно, подтверждаем – мир удивителен и не так уж и велик. И заявляем, мир благо расположен к каждому человеку, который готов осознать свое единство с миром.

И не смотря на нашу с Олегом разницу во взглядах на мир, общего все же больше. И связано это большее с РАДОСТЬЮ.

“Радость в каждом дне” – утверждаю я. “Жить по радости” – вторит Олег. И от этого утверждения выстраивается весь разговор, разговор серьезный и веселый одновременно.

А как же иначе?)

Ни в каких спорах истина не рождается.

Истина приходит к радостным и улыбающимся людям.

Всегда напоминаю всем и себе в том числе: “Легкости. Больше легкости.”

Разве можно быть такой несерьезной?  – скажете вы.

И я отвечу “Можно. И даже необходимо.”

Конечно, если ты ставишь для себя важную задачу  – карьерный рост, работу в офисе с 9.00 до 18.00. Если ты отмеряешь свою жизнь по общепринятым точкам в социуме; закончить ВУЗ, выйти замуж, занять кресло руководителя и т д и т д …

Если ты не ставишь во главу угла своей жизни – счастье, удовольствие, любовь, осознанность, внутреннее равновесие, принятие себя и других, а уж потом все остальное.., то легкость по идее, тебе и не нужна.

Отсюда столько грузных, недовольных своей внешностью людей. Они выбрали в своей жизни не те маяки, не те цели. Или в погоне за целями они забыли о себе, о любви к себе.

Итак, изначально разберись с собой, со своим отношением к себе. Это необходимо для того, чтобы понять: все события в твоей жизни случаются  благодаря  тому, что происходит внутри тебя.

Что внутри, то и снаружи.

Поэтому все вопросы к себе. Кто – то обидел тебя, что – то не клеится в твоих днях, не важнецкие отношения с близкими, обиды, ссоры, депрессии – все это создал ты сам.

– Почему?

– Причина во мне.

Прямой эфир здесь

Возможно, какие – то подсказки ты найдешь в нашем разговоре.

Мне всегда интересно слушать размышления Олега, в них много мудрости.

#учимсявместе #u4imsavmeste #mariony_tea

 

 

 

Опубликовано Олегом Шабалиным Пятница, 18 октября 2019 г.

 

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Марина Ракитянская

0

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя.
Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец.
В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного.
Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях
Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах.
В команде всегда легче найти верные решения

Комментарии: 231Публикации: 552Регистрация: 20-09-2010
Нет комментариев

Марина Ракитянская

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя. Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец. В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного. Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах. В команде всегда легче найти верные решения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться