Как перестать рассказывать негативную историю жизни? или Аффирмация на футболке

Сейчас особенное время, когда на Планету идет поток знаний, при использовании которых, человек может совершить квантовый скачок в своем сознании.
Меняя мышление, каждый способен трансформировать свою реальность, выйдя из замкнутого круга привычных шаблонов бытия.
Да, это дается нелегко, куда проще заниматься пересказыванием своей истории жизни изо дня в день, фокусируя свое внимание на том, что уже произошло, замечая, как правило, негативные ситуации, события. Вы слышали, о чем говорят люди при встрече, по телефону? В основном разговоры ведутся о том, что услышали, увидели, стали свидетелями.
Далеко ходить за примером не нужно, вчера мастер педикюра на протяжении полутора часов рассказывала мне всю свою жизнь, сотканную из жалоб на бывшего мужа, родителей, невозможности изменить ситуацию.
Во всем рассказе эпиграфом звучал вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? Однако, в ответах моих она не нуждалась: следующей клиентке она все так же расскажет СВОЮ ИСТОРИЮ ЖИЗНИ, не понимая, что эти рассказы лишь усилят ее роль жертвы.
Тебе, наверняка, встречались подобные картинки, а может, ты и сам (-а) часто выступаешь в роли рассказчика (-чицы) своей истории, при этом история твоя негативна.
Чего таить, я сама много лет пересказывала историю отношений со свекровью. Это целый роман, где две главные героини далеко не осознанны. Этому рассказу нужно посвятить особенную статью)
Во всех историях важно только одно, чем занимается главный ГЕРОЙ своей жизни – ты: либо собираешь негативные моменты жизни, либо собираешь коллекцию радостных событий, которые искрятся, освещая твою жизнь. И то, и другое занятие по закону ПОДОБНОЕ к ПОДОБНОМУ притягивает в твою жизнь события, окрашенные теми или иными вибрациями.
Вывод один, перестав рассказывать негативные истории, ты словно стрелочник на железной дороге, меняешь направление пути для состава своей жизни.
Некоторые спросят:”А как говорить о негативном, ведь оно же существует? Как рассказать, что Вася дал мне в морду, нажравшись в новогоднюю ночь?” Намеренно привожу такой контрастный пример)
В таком случае необходимо произвести серьезную работу, размышляя, что привело к такому результату. Это займет достаточно много времени, так что и некогда будет рассказывать об этой истории. А завершив рассуждения и анализ, сфокусируй свое внимание на том, что же сейчас в этот момент хорошего в твоей жизни и расскажи об этом другому. Вот так будет запущен процесс трансформации твоей жизни, и, возможно, Вася исчезнет из твоей жизни так же быстро, как появился. Если такую работу над собой не произвести, то наверняка такая история повторится и не раз.
Работа над собой не так уж и легка, особенно если ты, дожив до 35, 40, 65 лет, привык к пересказу негативных историй. Представляете? какой пласт негативных залежей, плотно спрессованных, необходимо разворошить и заменить на новые, позитивные, радостные.
В помощь тебе Школа Радости предлагает возможность использовать АФФИРМАЦИИ на ФУТБОЛКЕ. https://shkolaradosti.ru/product/futbolka-s-affirmaciej/
Это некая практика, в которой тебе помогает каждый, кто читает твою личную аффирмацию.
Идея создания подобной техники пришла мне от интересной техники, которой я с вами сейчас с удовольствием поделюсь.
Когда ты прогуливаешься в парке,в сквере, в лесу, ты замечаешь стайку птиц на дереве, в кусте. Они чирикают, копошатся… Ты представляешь, что они , увидев тебя говорят друг другу:
– Она красивая! Она успешная! Она здоровая!
Затем одна птичка, более внимательно присмотревшись к тебе, чирикнет
– Ты красивая! Ты успешная! Ты здоровая!
И ты, услышав это, подтверждаешь
– Я красивая! Я успешная! Я здоровая!

С этих слов начнется новая история твоей жизни. А АФФИРМАЦИИ НА ФУТБОЛКЕ помогут тебе в этой грандиозной истории изменения себя к лучшему)

#аффирмациянафутболке