Зеркальный коридор #вместе

Как тебе живется в феврале? Со 2 по 22?
Какие мысли превалируют в твоем уме? Ты недоволен чем – то? Фокусируешь свое внимание на проблемах, будучи уверенным, что без твоего внимания они никак не разрешаться? Ищешь виновников своего недовольства? Замечаешь просчеты других и думаешь, что они проживают свою жизнь не правильно?
Не веришь в себя и свои силы? Не знаешь, в какую сторону двигаться, и не веришь, что все в жизни можно исправить?
Такие мысли посещают многих в эти непростые дни, тем более Меркурий вошел в ретроградное движение с 17 числа, добавив в наши реальности больше суеты и меньше результативности в новых начинаниях.
Февральские дни не для начала чего – то нового.
Эти совпадения с коридором Затмений, Зеркального коридора и Ретроградного Меркурия не случайны: Вселенная буквально вталкивает нас в коридоры, которые должны нас наконец вывести к решениям осознанного выбора. Какая вибрация выходит в тебе в каждом дне на передний план?
Когда все походы на семинары и тренинги, попытки взлететь ввысь в принятии, заканчиваются обычным скандалом или конфликтом, проявляя истинное положение дел, где негативные эмоции берут свое, словно ложка дегтя в бочке меда.
Птица, преодолевшая сотни километров, увидевшая планету сверху, почувствовавшая воздух свободы, радости полета.., снижается на воду и вдруг ее крылья покрываются смолой, черной, вязкой…
Так порой и человек, работая над собой, начинает чувствовать, что негативные эмоции не подвластны над ним. Он чувствует легкость, он видит преображение в его жизни, он понимает важность этого преображения.., и вдруг его окружение подбрасывает ему такую проверку!
Это и есть этот КОРИДОР. КАК ТЫ ПРОЙДЕШЬ ЭТУ ПРОВЕРКУ, такая дверь и открывается перед тобой. Запачкаешь свои крылья в черной смоле или она не коснется твоих нежных перышек. Это гипербола, однако сколь много в ней правды!
В каком настроении ты проживаешь каждый день этого огромного коридора? Возможно, твой коридор темен, и тебе нужно просто начать светиться самому, чтобы стало светлее. Вы думаете улыбка напрасно называется в русском языке лучезарной?
Ты спокойно принимаешь невзгоды, понимая, что это уроки? Уроки, которые нужно выучить, чтобы никогда не повторять эти ошибки, в которых непринятие, критика, осуждение и недовольство главенствуют.
Проходя по этому длинному, неуютному, темному хотя и зеркальному коридору, ты можешь, побродив, вернуться в дверь, которую зашел. И там, в изначальном пространстве, прожить свой век в днях сурка, негодуя и проклиная все.
А можешь с ощущением правильности выбранной двери, открыть ее и оказаться в абсолютно новой реальности, где ты во многом сотворец своей реальности.
Коридор закроется в начале марта, и вернуться в прошлые реальности станет не возможным.
Найди время для общения с собой в эти дни: необходимо выделять десять – пятнадцать минут для работы над картиной своей жизни с верой, что картина получится произведением искусства. а почему нет? Каждый художник верит, что его полотно будет неповторимым.
Дополняй свою картину мазками, дополняющими общий пейзаж, представляя раз за разом свои лучшие сценарии.
Отвечай себе на вопрос:”Как я хочу, чтобы было в моей жизни”. Это основной вопрос, словно нитка, яркая, красная, на которую ты нанизываешь ситуации, моменты, внутренние состояния, чувства, эмоции.
Да, это работа, и работа кропотливая… Однако, ты же ходишь ежедневно порой на нелюбимую работу для того, чтобы заработать пенсию.
Сейчас речь идет не об изменениях, которые произойдут когда – то в необозримом будущем. Речь о сейчас.Идет мальчик по коридору, так же как мы по Коридору Затмений. Один коридор сменился другим, а где – то над небосводом Меркурий перешел в стадию ретроградного движения…

Мы не видим стен этих коридоров, и не видим зеркал, мы не знаем, каково это Меркурию идти на попятную, однако мы чувствуем на уровне подсознания, какие – то изменения происходят вокруг, словно плотность меняется. То нам хочется смеяться, то плакать, то мы наполняемся особенной храбростью, то страхи разрастаются до невероятных размеров, то мы любим всех бесконечной любовью, то ненависть точечкой закрадывается и ждет своего часа…

Мальчик открыл над собой зонтик, красный, небольшой, словно обозначил свое пространство, в котором нет места бурям, агрессии, ненависти. В пространстве под зонтом мальчик создает свой мир. Он чист и спокоен, равновесие и принятие окружают мальчика.

Открой над собой свой зонт.

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Марина Ракитянская

0

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя.
Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец.
В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного.
Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях
Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах.
В команде всегда легче найти верные решения

Комментарии: 231Публикации: 552Регистрация: 20-09-2010

Марина Ракитянская

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя. Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец. В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного. Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах. В команде всегда легче найти верные решения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться