11 лунные сутки

Когда вступает в силу энергетика 11 лунного дня, нам необходимо срочно запастись большим клубком красной нити в нашем случае – это интуиция, дабы не заблудиться во дне с символом ЛАБИРИНТ.
Любимый мною день лунного месяца интересен и странен одновременно: с одной стороны – в нас открывается необычная энергия, с другой стороны – с этой энергией не каждый может справиться, здесь важна работа над собой какое-то время, лучше больше, чем меньше)Стоит узнать, что символ дня Лабиринт, и все становится на свои места – мы понимаем, что любые движения могут увести нас не туда, куда мы стремимся. Как же поступить, чтобы все же оказаться в том месте, куда мы хотим попасть, хотя энергии Луны уводят нас прямо в противоположную сторону порой. Ответ один – нужна уверенность, что вы двигаетесь в нужном направлении и подкрепить ее красной нитью Ариадны – знаниями и интуицией (она сегодня слышна как никогда)
В древности, жрецы в этот день рекомендовали начинать войну, чтобы она заканчивалась победой. Мы с вами можем начинать войну только со своими дурными привычками, да и то, никакая война не приводит к положительным результатам, поэтому сначала мы осознаем их дурное влияние на нашу жизнь, а затем отпускаем все до одной.)
Вот например, неверная реакция на поступки окружающих, сегодня может проявиться у каждого второго. порассуждаем, кому принесли пользу агрессивные нападки и скандальные баталии? Да никому. Только нервные клетки растеряете. Я всегда за улыбку. Нет, не за едкую, не за ехидную, не за с чувством превосходства, а реально добрую понимающую другого, ведь он не знает о сегодняшних вибрациях…)
Вместо общения с не совсем позитивно настроенными людьми, уделим внимание себе, сделав любую из известных масок на лицо, декольте, шею, ручки ножки…,пойдем в баню и сделаем медовый пиллинг. Вы же знаете, что себе мы уделяем гораздо меньше времени, чем окружающим. Время заняться собой пришло, не отказывайте себе в приятном и действенном.
Итак,злиться, обвинять, грустить, печалится -нет,, этому способствует второй символ дня, Пламенный Меч, отсечем все недоброе, негативное от нас этим оружием. Пусть с нами останется все самое доброе.
Необходимо:
очищение всех своих тел, дыхательные практики, позитивные настрои, диета, даже голодание, баня, массаж, прощение.
Для меня цифра 11 сама по себе обозначает некую легкость, устремленность вверх, заданность вектора движения, мыслей, направленность к высоким целям, высокому, прекрасному. Выбор этого направления облегчит нам выход из лабиринта, в который нас пытаются завести не самые светлые силы. И мы, не поддаваясь им, используем Огненный Меч, еще один символ дня, разбивая ненужные стены и преграды.
Особенная сила нам дана сегодня…
#действуй