19 лунные сутки

Какое прекрасное утро, солнечное и теплое.) И даже не верится, что кто- то где-то испытывает не самые лучшие эмоции, подключившись к негативу. Утром мне позвонила девушка и рассказала, что ночью, агрессивные люди пытались выломать ее дверь. Что повлияло на этих людей? какие причины для подобных действий? и почему именно в эту ночь?
Ответы мы находим в лунном календаре, открывая страницу 19 лунных суток.
Вы помните, что это один из неблагоприятных в лунном месяце! Что к нему нужно идти, хорошо подготовившись, осознавая, что в нем можно легко попасть в сети темных сил, ведь символ дня Сеть.
Что рекомендуется в этот день, который продлится до вечера?
Ограничить контакты, общаясь только с проверенными людьми, да и от них по-возможности, отказывайтесь, не известно, как повлияет на вашего избранника вибрации этого дня.
Сфокусироваться необходимо на себе, на своих делах, возможности по – максиму очиститься, покаяться, избавиться от обид и раздражения, не приятия. Вот какие задачи сегодняшнего дня, а они очень непростые и требуют и внимания, и времени.
– Какими мыслями была занята моя голова с начала этого лунного месяца?
– Занималась ли я осуждением? критикой?
– Довольна ли я тем, что у меня есть?
– Принимаю ли я своих родителей, детей, близких такими, какими они есть?
– Готова ли я быть благодарной за любые моменты своей жизни?…
задайте себе свои вопросы, и честно, без экивоков ответьте на них. Это огромная работа над собой займет более время сегодняшнего дня. И тем не менее если кто-то найдет время для ссоры, обид, ненужных обязательств, гордыни или конфликтов, возможно получит серьезную проблему на следующие дни месяца. Сразу вспоминайте кодовое слово “Сеть”, а вспомнив, старайтесь выйти аккуратно из любой ненужной ситуации, ведь исправить ее последствия будет непросто, ведь  вы уподобитесь мухе, попавшей в сеть обязательств или негативных вибраций.
Не переедайте! органы пищеварения сегодня уязвимы. Указания, что ведете себя неверно – запор. Организм нам подсказывает.

Я прощаю всех, кто виноват передо мной!
Я прощаю и отказываюсь осуждать!
Я освобождаю (такого -то) от вины передо мной.
– вот волшебные слова на сегодня. Произнесите их, сидя у свечи.
Если вы и прежде трансформировали негативные эмоции,  день будет светлым, однако, не дремлющие силы зла всегда готовы затащить любого, кто неверными действиями их провоцирует на это. Не нужно поддаваться искушениям, множественным предложениям, наваждениям, попадать под чужое влияние.
Вы есть свет. Мы есть свет. Помните об этом.
#свет
#учимсявместе
#сегодня
Р.S.