27 лунные сутки

Как корабль мы назовем, так он и поплывет) Символ дня – Корабль, белоснежный и красивый, и мы, словно капитаны этого судна, направляем его в нужную сторону, не боясь длинного пути и возможных штормов.
Начнем день со слов:
Я вижу совершенство во всем! Мир совершенен! Жизнь прекрасна!
Тем самым зададим курс нашему кораблю, не забывая о том, что для капитана непогода не страшна, если внутри он спокоен и уверен в себе)
Как результат работы над собой – совершенствование мира, соприкасающегося с нами.
Сегодняшний день нам дан для обретения себя и передачи этой осознанности другим. Поэтому недопустимо долго спать, впадать в неконтролируемые состояния связанные с дурманящими средствами.
Если мы найдем время задать важный вопрос себе, Мирозданию – мы обязательно найдем на него ответ, пусть даже в символах и знаках, ВАЖНО не пропустить его. Для этого необходимо постоянно быть на чеку, в готовности принять ответ. (по запросу разъяснения).
Важна внимательность во всем! Не делаем ничего механически, автоматически. В любое дело включаем осознанность, будь то просмотр передач по ТВ или прослушивание радио, дабы мы с вами не стали объектом чужого влияния. Думаю, что этот день используют для зомбирования широких масс населения, знающие руководители. Ну так выходите из масс, становитесь осознанными.
Не начинаем дела, только продолжаем начатое!
День надежд, день “просыпания”, день выхода из спячки. Не напрасно вторым символом является весомый Жезл, обретя который, мы всегда можем на него опереться при любых бурях.
#учимсявместе #просыпайся #проснись