4 лунные сутки

4 лунный день. Каким он будет для каждого, зависит от наших реакций на предшествующие события и от эмоционального ряда, с которым мы принимаем те или иные решения.
Магический день, когда важно каждое слово, каждая интонация того, что мы произносим. Чтобы ничего не выдумывать, можно просто произносить АУМ! ОМ!) благодаря даже этому слову, мы подключаемся к светлой вибрации, практически уподобившись свету.
АУУУМ! —- как странно нам понять, отчего все меняется к лучшему.
Сложно?
Тогда произносите ЛЮБОВЬ или БЛАГОДАРЮ! или СВЕТ или ДОБРО!
Напевайте мажорную песенку весь день или слушаем на ю -тубе Частоту счастья… Да мало ли,,,Позвените в колокольчик, пройдясь по квартире … или поющую чашу используйте… Главное , чтобы весь этот звуковой ряд помог научиться излучать вибрацию радости, благодарности, счастья.
То есть день станет фундаментом всего лунного месяца, и от нашего выбора зависит, каким будет он: то ли печальным, если весь день жалуетесь подруге на своего мужа или детей, то ли радостным, если мы сонастроились с добрыми мыслями и словами.
А уж на этом фундаменте мы можем делать совершенно разные дела: мчаться в спортзалы, фитнес – клубы, подписывать договора, выполнять монотонную работу, или отдыхать на природе, встречаться с любимыми, ходить по магазинам, посещать тренинги, молиться, есть, любить..Очень интересные сутки: это день выбора. Добро и зло борется за каждую душу: в каком вы стане, решаете вы сами, излучаете светлые эмоции и поступки – Мир полнится светом, ругаетесь, выясняете, конфликтуете- вы догадываетесь, кому помогаете этим.
Искренность – основное свойство необходимое сегодня, однако это не значит, что оно даёт вам право высказывать всем мнение о них.)

Нельзя: переутомляться, физические нагрузки и эмоциональные противопоказаны, много разговаривать, хитрить.
Нужно:
Гармония с самим собой, домашняя работа, общение с природой, аффирмации, настрои, поваляться всласть на диване, в гамаке, на травке (немного лени сегодня даже полезны)…

И любое слово сегодня слышат Небеса, воспользуемся, произнеся , посмотрев в небо, вокруг/ “Мир! Ты спокоен!”
.
#учимсявместе?