3 лунные сутки

3 лунные сутки распространяют свое влияние на всю планету. Сегодня мы продолжаем очищать себя, включая и астральное тело. Как?
Работаем с суставами, так как именно там располагаются энергетические центры, соединяющие нас с астральными границами тела. Разминаем, вращательные по часовой и против стрелке запястья, локти, плечи, щиколотки, колени и тазобедренные суставы – все требует нашего внимания.
Отслеживаем реакции на контакты с людьми. А проверки могут следовать одна за другой, поэтому важно трансформировать негатив в улыбку, принятие и понимание.
Уделите несколько минут своим ушам – биоактивные точки в этот день особенно активны. Да и чему удивляться, ведь символ дня Барс, все тело наполняется особенной энергией, стремительной, восприимчивой, чувствительной.
Хорошо провести практику очищение дыханием.
Вдруг вы сегодня много кашляете, верный знак , что отсутствует гармоничное соответствие с миром.
Запрещено хамить, ругаться, дерзить. От этих эмоций не хорошо прежде всего вам, да и мир не становится светлее от них. Собираем все негативные проявления себя в единую кучу и без сожаления избавляемся от этого хлама любыми известными для вас методами. Визуализируем сжигание, выдыхаем, отпускаем в проточную воду….
И действуем, энергично воплощая в жизнь свои проекты, обдуманные в первый, второй лунные дни.
3 Лунный день. День надежды и вдохновения, особенно для творческих и энергичных людей.

Важно действовать, не откладывая на потом, принимая решения и делая верные выводы из происходящего.
Необходимо: всячески избегать недовольства, раздражения, обид, агрессии. Нас могут провоцировать, а мы пропускаем сквозь себя, словно через дуршлаг эти попытки подключиться к нашей энергии.. Сегодня все  неприятности встречаем с улыбкой – иначе их размер увеличится, как снежный ком.
Помните главный закон Вселенной: Подобное к Подобному?
Нельзя: пустые разговоры, бессмысленные развлечения, ненужные общения…
Если хочется общения, пообщаемся с природой: птицами, деревьями, травой- муравой. Так и выговорим свои печали, никто их не использует для передачи другим. И польза огромная- сил наберемся)
В целом, день энергетически мощный, недаром символ его – Леопард.
Не сидим на месте) доброе утро!??

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Марина Ракитянская

0

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя.
Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец.
В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного.
Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях
Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах.
В команде всегда легче найти верные решения

Комментарии: 231Публикации: 552Регистрация: 20-09-2010
Нет комментариев

Марина Ракитянская

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя. Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец. В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного. Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах. В команде всегда легче найти верные решения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться