5 лунные сутки

5 лунные сутки обозначаются особенной мощью, какой – то даже необъяснимой. Это неслучайно, ведь символ дня Единорог. Мне всегда, когда я вижу игрушку белой лошадки с рогом на носу, интересно, какая роль этого рога. Оказывается, что в далекие прежние времена, когда эти животные не были фантазией, а носились грациозно по планете, их задачей было отыскать воду и рогом пробить землю для выхода воды на поверхность земли, чтобы остальные животные могли вдоволь напиться.
Чувствуете взаимосвязь с энергией дня?
Чего ждут от нас Вселенная, Мироздание, люди?… Нас наделяют энергетикой, помогающей нам быть сильными и решительными. Для меня это подсказка – сегодня мы можем обновляться, меняться, расти духовно, прозревать, озаряться, интуитивно узнавать свои цели и многое другое. День роскошен!
Конечно, всегда есть свои “но”. Однако для людей, поверивших в свои силы (этому способствует и момент после коридора затмений), нет преград. И не страшны тогда ни люди с негативной энергетикой, так и тянущих нас обратно в привычные негативные эмоции, ведь им жаль отпускать жертву, собственноручно отдающую свою энергию им на подпитку.
То есть мы снова и снова стоим перед выбором добра и зла, тьмы и света. И этот непростой выбор нам предлагается сделать при помощи Единорога, вольного и смелого. так что вас останавливает? превратимся в маленьких девочек, играющих с этим мифическим животным и спрашивающих: “Где он живет?”, верящих в волшебство… и поверив, я знаю, мы получаем совершенно волшебные события.
Праздность сегодня ни к чему хорошему не приведет: любые действия с целью рекламы себя или своего продукта, дадут максимальный результат. если вы работаете на дядю, то тоже проявите творческую инициативу, неординарные решения будут оцениваться по-достоинству. Вообщем, станем креативными и необычными сегодня во всем. Это порадует не только нас, но и наших партнеров, ведь и в личной жизни так хочется нестандартности)
Вы решайте, как провести сегодня день, а я с Единорогом отправляюсь на поиски родника)) Чистая вода так необходима нам ежедневно! Кто со мной? Беру самых креативных и смелых)