8 Марта!

Весенний праздник 8 Марта напоминает нам, что время пришло расцветать, ведь время холодов, дремоты природы прошло. Пора, пора наполняться соками, энергетическими потоками Планеты.
Вчера, проезжая по улицам Лос Анджелеса, я с удивлением и восторгом увидела плакаты о праздновании иранского Нового Года в эти дни. “Как удивительно все устроено.” – подумалось мне,-“Никогда не слышала о существовании такого”.
А ведь правда, на планете так много удивительных древних знаний, которые так старательно стирались из сознания людей. Однако в каждом народе, в каждой стране находишь нечто, что гармонично вплетается в канву планетарных тайн, раскрывающих движение энергий на планете. Это так логично встречать Новый Год в момент начала весны.)
Мой прекрасный знакомый доктор, знаток аккупунктуры, всегда утверждает, что наше тело, подобно растения,м начинает оживать по весне. Весна в Ба Цзы начинается с 7 февраля, ведь не напрасно в это время мы подсознательно ощущаем особенный прилив сил, а уж с началом марта это ощущение растет с каждым днем.
То есть, хотите вы или не хотите, а расцветать придется, ведь мы едины со всем, что нас окружает, ведь мы являемся частью этого великого кругооборота, этого энергетического потока!
Поэтому настроимся на эту волну радости, которую транслирует каждая почка на веточке, каждый цветочек, каждая травинка, не важно в какой части планеты мы сейчас находимся. Радость бытия, радость солнца, радость дыхания)
Пусть все лучшее случается!
Да, и как всегда, в этот день вам от меня #подарок! Вы можете скачать аудио – книгу “Дневник женщины, радующейся каждому дню” https://shkolaradosti.ru/product/dnevnik-zhenshhiny-raduyushhejsya-kazhdomu-dnyu/ до 10 марта,  не оплачивая.  (купон : весна)

От вас жду в знак благодарности комментарии на сайте. Ведь у меня тоже сегодня праздник)

 

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Марина Ракитянская

0

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя.
Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец.
В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного.
Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях
Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах.
В команде всегда легче найти верные решения

Комментарии: 231Публикации: 552Регистрация: 20-09-2010

Марина Ракитянская

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя. Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец. В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного. Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах. В команде всегда легче найти верные решения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться