Ребенок внутри нас

А этот пост пишу для маленького ребёнка внутри нас…

Вспомните, как в детстве мы верили во все волшебное: любого рода заклинания, волшебство стеклышка с фольгой, спрятанного за домом под кустом; Единорога, и фей, порхающих в цветах… Да мало ли волшебств знали мы в детстве) Год за годом отделили нас ото всего магического и волшебного… А ведь где – то внутри нас эта вера во все волшебное осталась, так же как и тот малыш, с широко открытыми глазами и сердцем, и сейчас живет внутри каждого из нас….) Итак, готовим Лунную воду в сегодняшнее Полнолуние:
(колдовать, так колдовать)
Берем 2 пол литровые банки ( из -под варенья), стерилизуем,
наполняем родниковой или талой водой (время сделать талую воду, заморозив в холодильнике и разморозив, еще есть), добавляем денежные травы любые, попавшиеся вам на глаза, базилик, мята, жасмин, липа, лапчатка, сосновая хвоя, розмарин.
Любые две – три травы, по – возможности свежие.(можно и сухие) В свежих больше живой энергии.
Представляем свою денежную мечту (это может быть денежный дождь или пачка сложенных купюр, и эту картинку, сделав три цикла вдох – выдох, на выдохе мысленно втолкните в банку, а затем
поставьте под лунный свет на часа два…
Затем перелейте воду, наполненную травами, лунным светом и картинкой мечты в чистую банку, тщательно закрыв. Лунная вода готова.
Поставьте ее в темное место, чтобы на нее не попал солнечный свет и пейте этот волшебный настой. Хорошо добавлять на стакан обычной воды столовую ложку волшебной.
Выпивая, благодарите мир, пространство, Луну)
Буду рада, если вы, получив желаемое, вспомните о Луне)
П.С. Если вы не успели проделать это нынешней ночью, с 18 на 19.05, подготовьтесь к следующему, которое будет уже в июне. У вас есть время подготовиться)

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Марина Ракитянская

0

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя.
Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец.
В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного.
Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях
Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах.
В команде всегда легче найти верные решения

Комментарии: 231Публикации: 552Регистрация: 20-09-2010

Марина Ракитянская

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя. Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец. В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного. Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах. В команде всегда легче найти верные решения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться