КАК ПРОСЫПАТЬСЯ или ДОБРОЕ УТРО, НОВЫЙ ДЕНЬ!

Начало дня.
Сначала ты просыпаешься от какой – то мысли. Именно она тебя будит, высвобождая тебя из объятий Морфея.
Ты просыпаешься.
Какая вибрация первой твоей мысли? Она вводит тебя в состояние напряжения или расслабленности? В этом твой первый ВЫБОР дня. Они последуют один за другим, однако этот первый – делает твой день. Каким будет он зависит от того, какую мысль ты подумал первой.
И в этот момент ты начинаешь работу над собой:
если мысль негативна, задай себе вопрос
Почему я так думаю? Что повлияло на появление этой мысли?
И ответив, измени эту мысль на позитивную, сказав себе, ЭТО НЕ ОБО МНЕ. Теперь перемести своё внимание на что – то радующее тебя: чириканье воробья за окном, луч солнца, пробивающийся сквозь шторы или ощущение утренней неги.
Так ты расстроенную струну своего тела настроишь на верное звучание, созвучное со всей Планетой.
Весь мир звучит гармонией: птицы поют гимн жизни, ветра вычищают каждый уголок от застоявшихся энергий, солнце наполняет теплом каждого, плохого и хорошего, морской прибой нашептывает мысли о бесконечности жизни или в шторме призывает всех проживать жизнь ярче, ценя каждый момент… Лишь человек выбивается из этой гармонии, наполняя эфир разрушительными страхами, гневом и обвинениями.
Начни сегодня день по – другому.
Замени первую и последующие мысли на благодарность.
Благодарность вдоху, благодарность выдоху. Почувствуй, как вокруг тебя благодарность увеличивается, обнимая тебя и всех, кто рядом. Как каша из сказки «Горшочек вари!»,она распространяется повсюду: по квартире, дому, улице, городу, стране…Планете. Цвет благодарности нежный, я представляю ее фиолетовой…
Распространи ее на весь МИР. Почувствуй, как кто – то так же где – то наполняет мир своей благодарностью (моей, например)… и они смешиваются, наполняя твой мир и мой разными нежными красками…?
Представляешь?..
Утро началось. Мир разноцветнен. Благодарностью пульсируешь ты, я, большинство.
Как мир отзовётся на такую твою вибрацию? Какие краски будут в твоём сегодняшнем дне?
Ответ ты знаешь.
Доброе утро!