Каким будет 2019 год

Отгремели практически все новогодние праздники, елки, огоньки, салаты, хлопушки, игрушки, шампанское… И каждый из нас оказался нынче в моменте смены годичных энергий. “Каким будет год для меня?” – в некой растерянности задаем мы себе вопрос, чувствуя на уровне подсознания, что изменения все же грядут, какими они будут?..
Мы начинаем читать прогнозы предсказателей, присматриваемся к звездному небу: “Может там есть ответы?..”
Однако мы забываем, что каждый из нас – это тоже Вселенная, таинственная, удивительная, не известная чаще всего не только для окружающих, а и для себя.
Я уверена, что вы догадываетесь, какая вибрация посылается вами в мир #сейчас.
Мы можем #улыбаться#веселиться#общаться, демонстрируя окружающим свою лучшую сторону, однако каждый знает и вторую свою часть, где, возможно, преобладает уныние,#страхи, ожидание неприятностей… Что преобладает – вот, что важно.
Оглянемся на историю: даже в самые неблагоприятные времена – есть люди, которые процветают, пребывают в гармонии. Значит есть что -то, что в любой момент притягивает к человеку спокойствие, радостное ощущение и отсюда – гармоничную событийность.
Да, можно по предсказательной системе западной и восточной https://shkolaradosti.ru/product-category/ba-czy/ астрологии, узнать, что новый год готовит для нас с энергетической точки зрения. Однако, даже эти знания не освобождают нас от работы над собой, а скорее даже обязывают. Потому что вот это перераспределение негативного и позитивного, плюса и минуса, страхов и уверенности в нас самих лежит только на нас.
А мы, как правило, переносим всю ответственность за свою судьбу на звезды. Почему? Да, звезды, планеты влияют, и все же не они определяют.
Каждый из нас является тем трансформатором, тем камертоном, который звеня определенным звуком (вибрацией), притягивает к себе то, что он послал во вне. Что внутри, то и снаружи.
Любой прогноз обозначит тенденцию окружающей картины, и только мы можем на нее влиять своим посылом.
Все в наших руках!)
#учимсявместе #вместевеселее