Прогноз на месяц январь

6 января сменилась энергия месяца.
В завершающем месяце года Кролика приходит Деревянный Бык, чтобы придать нам сил и уверенности в себе.
Бык это Звезда Искусства, Хранилище Денег, Цветущий Балдахин, придающий всем нам черты трудолюбия, возможности накопить и верно направить свои финансовые потоки, и, конечно, некое творческое начало /недаром весь январь люди колядуют, танцуют, проявляют себя самым разным творческим образом.
Деревянный Бык обладает утонченным вкусом, независим, сильный, настойчив, лидер, недоверчив, логичный.
Из минусов упрямство и несговорчивость – все эти черты в общем формате будут влиять на каждого человека на Планете.
Конечно, в зависимости от личной карты, будут разниться прогнозы для каждого, и все же общие характеристики именно такие.
Крысы, Петухи, Змеи, Обезьяны – эти люди будут иметь прекрасные возможности добиться своих целей легко.
Непростым месяц обещает быть для Быков, Козы и Собаки и Драконы ( особенно, если в карте встречаются все три этих животных). У них в большинстве своём формируется #земноенаказание , к которому стоит отнестись с большим вниманием.

У Кролика и у Крысы приходит звезда Небесный Пёс, который лучше проиграть походом к косметологу или к зубному, так как эта звезда активирует травматизм.

Для Тигров приходит особенный месяц красоты и привлекательности. Одинокие Тигры воспользуйтесь этим временем для интересных знакомств и решения важных задач.
У Лошадей месяц непростой, так как планка претензий к миру у вас поднимется очень высоко.

Все знаки, у которых проигрывается в этом месяце Земное Наказание приглашаю на личную консультацию, а здесь даю общую рекомендацию для того, чтобы вы могли изменить свои ситуативные ряды к лучшему:

☀️Избегайте пессимизма, упрямства, недовольства.
☀️Больше двигайтесь, медитируйте, пойте мажорные песни, занимайтесь творчеством, ☀️максимально повышайте свой иммунитет
☀️находите возможность бывать в тишине, чтобы настроить себя на позитивный лад и благодарность миру

☀️Для тех, кому полезен элемент Земли, хорошо совершать крупные покупки, приобретать #недвижимость
☀️можно использовать защитные брелки и кулоны Крысы или Кролика
☀️наладьте режим принятия еды и сна

Еще несколько слов для каждого знака:

Тигры, для вас Бык является Тайным Другом, а это значит, что при всех раскладах месяца он поддержит вас и поможет, наделив упорством и уверенностью в своих силах.

Кролику рекомендуется быть внимательным и верно проиграть звезду Небесный Пёс через поход к зубному и косметологу.  При этом заканчивается ваш год, и вы наверняка уже проработали свои годовые задачи. Дайте себе возможность сделать заключительные выводы, наметив планы на бушующий год.

Драконы сложно ладят с Быком, да и год предстоит непростой у вас. Эмоционально месяц хаотичен. Вам нужно держаться своих друзей Петухов, а так же рекомендовано обратиться к астрологу за консультацией, чтобы найти верные шаги не только на этот месяц, а и на весь следующий год Дракона.

Змея находится в процессе какого – то завершения: Бык вас поддержит. Это значит, что пребывая во внутреннем балансе, принятии, вы сможете завершить этап, общение, проект на хорошей ровной ноте. Вам стоит приготовиться к февралю более внимательно, так как там вас ждёт энергия встряхивания, на которой можно совершить значимые начинания.

Лошадь находиться во Вреде в этом месяце. Бык своим консерватизмом подавляет Лошадь. Ей сложно в своей стремительности остановится, замедлиться, поэтому излишняя эмоциональность заставляет лезть на рожон. Рекомендую прислушаться к энергиям этого месяца, притормозить войти в поток спокойствия и благодарности, чтобы набравшись сил выстрелить фейерверком в феврале и марте.

Коза находится в месяце Быка на столкновении. Внимание на здоровье, укрепление иммунитета, профилактику, правильное питание, больше отдыхайте и окутывайте своих близких любовью и заботой- так вы всегда сможете рассчитывать на их поддержку. А она вам очень пригодится в этом месяце особенно.

Обезьяны завершают какие – то затяжные моменты, словно сами Небеса помогают вам выдохнуть то напряжение, которое накопилось за предыдущий месяц. В феврале вам предстоит пойти какие – то непростые моменты, поэтому находите возможность осознать в этом месяце, что все складывается сейчас ладно в вашей жизни.

Петухи, у вас отличный месяц, который даёт вам возможность чувствовать свою удачу, отличное здоровье, ощущение правильности своего выбора. И следующий год у вас о том же.

Собаки на столкновении в этом месяце. Это может выражаться в желании отдохнуть, уединиться, почувствовать простые радости жизни, уйдя от соревновательности и достигаторства. Займитесь профилактикой здоровья, переходите на ПП, займитесь йогой…

Кабаны в осознанном принятии действительности: вы переходите на  светлую сторону восприятия своей жизни, включается осознанный благодарный взгляд на существующее. И это верный шаг, ведь  весь последующий год вам будет благоволить вам.

Крысы могут легко отпускать все ненужное, накопленное в страхах и раздражении, ведь год Кролика для вас был очень непростым. Впереди месяц изменений, заставляющий вас почувствовать обновление и новизну.

Быки в январе могут поначалу напрягаться, думая, что им необходимо войти упряжку с ещё одним Быком, но внутренняя интуиция вам подскажет, что так в этой паре вы далеко не уедете. И сделав верные выводы, вы отпустите напряжение, почувствуете, что есть другие возможности прожить до 3/4 февраля в расслабленной наполненности без выяснений, ненужных накоплений лишней информации, ведь в году Деревянного Дракона вам понадобиться немало сил.

Всем хорошего января, добрых мыслей и светлых действий!

ссылка на заказ личного расчёта на месяц https://shkolaradosti.ru/product/prognoz-na-mesyac/

Посылаю вам лучшие пожелания ☀️