КАК СДЕЛАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ

Исключительная жизнь – это жизнь исключение из общепринятых правил.
Или когда ты создаёшь свои правила. А эти правила – твои новые привычки, замена старых шаблонов восприятия на новые, позитивные.
Привычки во всех сферах бытия: мысли, слова, еда, круг общения, отношения…
Меняем привычки – меняем судьбу.

Первой мыслью сегодняшнего дня была тревога (Не верьте тем, кто говорит, что у людей, ведущих семинары и тренинги, рассчитывающие прогностику и занимающихся йогой не бывает мрачных мыслей) Мир полон дней и ночей, белого и черного, Инь и Ян…)
 
Я старательно начала трансформировать эту #мысль в #Радость, прислушалась к звучанию ветра за окном, спросила тревогу о том, не перепутала ли она адрес; удивилась ей и заявила, что ей будет гораздо #веселее порезвиться с ветром за окном – отпустила ее…) Затем выпила стакан родниковой воды, расстелила фиолетовый коврик для йоги, и проделала #приветствиесолнцу. ? Килограмм моркови ?????, красивой и сочной отправился в соковыжималку, чтобы наполнить меня оранжевым цветом…)
 
И вот “тренькнул” телефон. Мне пришло сообщение, как ответ на мои действия, как #подсказкавселенной.
 
Milana Mart дорогая! Благодарю!? Мы все – единое целое, и это ощущение наполняет мой день радостью) Такие сообщения всегда дают особенные силы, чтобы продолжать заниматься проектом https://www.shkolaradosti.ru, чтобы поддерживать в себе и в тебе уверенность – свет и радость – необходимые условия для продолжении жизни на планете.
 
Как начался твой день? Расскажи. Какие мысли пришли в твой день первыми? Что ты предпринял?
 
Пусть с каждым днем, шаг за шагом ты приблизишься к золотой середине между черным и белым… Когда ты осознаешь себя частью огромного целого, когда мысль, пришедшая на ум другому человеку на ином конце земли, будет так же светла, как и твоя.

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Марина Ракитянская

0

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя.
Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец.
В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного.
Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях
Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах.
В команде всегда легче найти верные решения

Комментарии: 231Публикации: 552Регистрация: 20-09-2010
Нет комментариев

Марина Ракитянская

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя. Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец. В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного. Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах. В команде всегда легче найти верные решения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться