КАК НАЙТИ НОВЫЙ ПУТЬ или ПО КАКОЙ ДОРОГЕ ИДТИ

“Когда ты перешла на новый путь?” – спросила меня одна девушка. Я задумалась.
Есть ли конкретная дата, когда я вдруг почувствовала, что иду по другой дороге?
Когда мне вдруг показалось, что та дорога, по которой я шла прежде, показалась мне ошибочной?
Скажу сразу, что все дороги – мои) И на самом деле пройден достаточно большой путь на котором было много всего: жизнь с родителями в Монголии, в Белоруссии, на Украине, в России (раньше это была одна страна), учеба в ВУЗЕ, влюбленности, замужество, рождение детей, работа, проблемы, взлеты, падения… ошибки, неошибки…
Разобраться, когда был допущен сбой, и ты пошел не тем путем, не так уж и просто.
Хотя я выбрала для себя отправной точкой момент, когда я стала слишком серьезной, когда перестала доверять миру и верить, что мир благо расположен. В этот момент ты начинаешь чувствовать, что идешь не туда.
И если при таком осознании, ты не начинаешь менять свою жизнь: свои мысли, свои привычки, свои взгляды на себя в этом мире, то ты так и будешь идти не туда. Хотя это, безусловно, тоже путь. И этот путь ты выбираешь сам.
Так и я когда – то начала изменять свою жизнь, благодаря книгам Луизы Хей, Лууле Виилмы, профессора Ниши, Ошо.. и многих других авторов. Постепенно моменты жизни стали преобразовываться в те, которые мне были ближе, нравились мне и формировали гармоничную событийность.
Я не буду перечислять все и каждый в отдельности. Скажу только, что для меня предпочтительны путешествия и общение людьми, близкими по взглядам и желанию развиваться. Кто иногда заглядывает на мою страничку ФБ и в Инстаграм, знают об этом не понаслышке.)
Мы можем сползти на старые мысли и привычки, если не будем подпитывать себя уверенностью в своих силах. Для этого нам даны огромные возможности. О них я говорю на семинарах, прямых эфирах в расчетах и консультациях.
Однако, самобичевание, само критика, окружающие люди, не желающие отпускать тебя из своего круга, буквально тащат тебя назад, выискивая в твоем сознании старые формы твоего восприятия мира.
Дашь ли ты им эту возможность или перекроешь себе все пути к отступлению – каждодневный выбор.
Я верю, что у нас получится прожить эту жизнь в радости и удивлении.
Ведь именно для этого мы пришли сюда – приумножить радость вселенского бытия.
#учимсявместе #у4имсявместе #marina_rakita #mariony_tea #радость #новаядорога #узнавание

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Марина Ракитянская

0

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя.
Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец.
В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного.
Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях
Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах.
В команде всегда легче найти верные решения

Комментарии: 231Публикации: 552Регистрация: 20-09-2010
Нет комментариев

Марина Ракитянская

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя. Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец. В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного. Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах. В команде всегда легче найти верные решения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться