Как же быть в эти не простые времена?

Времена абсурда.

Вот это вопрос…

На него можно ответить лишь тогда, когда осознаешь #многомерность мира и то, что мы – не просто физические тела, а многомерные существа, способные на гораздо большее, чем мы себе это представляем сейчас.

Это понимание даёт возможность разобраться с происходящим в это непростое для всей Планеты время.

Все больше людей осознаёт, что мы все сейчас участвуем в чьём – то сценарии, где все роли и реплики достаточно сыры, а уже идёт генеральная репетиция. Где роли жертв и палачей поставлены друг против друга, активируются всеми возможными способами рычаги, вызывающие с двух сторон неприятие и агрессию.

А режиссёры потирают руки, ощущая себя подобными Творцу.

Они не задумываются о том, что Мироздание, Природа, Архитектор Вселенной, создавшие Человека, наделив его душу божественностью – гораздо совершеннее тех, кто «не ведает, что творит».

Посему загляни в себя #сейчас , почувствуй единство с великолепием Мира, ощути себя частью прекраснейшего танца энергий и отстранись от навязываемого сценария.

?Откажись от просмотра ТВ,
?не участвуй в чужих программах,
?не воспринимай их задумки, как свои
?отстранись от планов, навязываемых системой