Париж – город мечты

Приветствую вас, мои дорогие, мои самые искренние читали.
Сегодня мне хочется поговорить с вами о прекрасном. Ведь его так много вокруг. Но порой мы настолько слепые, что не замечаем очевидного. И, хотя я нумеролог, и мой удел цифры и энергии планет, влияющие на нас, но ощущение прекрасного, мне не чуждо. А так, как судьбе было угодно, чтобы я жила в Париже, то речь сегодня пойдёт именно об этом городе.

Париж- один из самых посещаемых городов мира. Несколько миллионов туристов и не только, приезжают в этот город, чтобы полюбоваться его красотой, пышностью и архитектурой. Многие считают этот город самым романтичным местом на планете.

Для многих, он ассоциируется с любовью и нежностью. Только это далеко не всё, что мы знаем о Париже.
Этот город окутан тайнами и мистическими историями. Местами, о которых знают не все, кто посещает Париж.

Сегодня расскажу об одной улочке. Она очень маленькая, только невероятно яркая, красочная и весёлая. Это улица Кремьё.
Длина этой улочки 144 метра. Находится она недалеко от Лионского вокзала. Домики на этой улочке раскрашены во все цвета радуги, что создаёт невероятный уют и теплоту для посещающих её туристов. На ней можно провести весь, не замечая времени. Ведь не смотря на то, что все домики в британском стиле и похожи друг на дружку, всё в каждом из них есть своя изюминка. И каждый находит для себя то, что его больше всего завораживает и впечатляет. Жители этих домиков, ревностно берегут их стиль и красоту.
Одним словом, приезжайте в Париж и посмотрите. Ведь его великолепие не заканчивается Ейфелевой башней и Собором Парижкой Богоматери.
А на сегодня, я прощаюсь с вами, мои дорогие. Счастья и радости в каждый дом. Любите и будьте любимы. Никогда не забывайте, что красота всегда исход от нас. От состояния нашей души. Так пусть же наши души, всегда будут окрашены в разноцветные цвета.
До свидания. До новых встреч.

Автор публикации

не в сети 4 месяца

Oksana Hulyk

0

О чем говорят цифры в дате рождения?
Ответ можно получить у меня, нумеролога, знающего, как их прочитать.

Ведическая и Западная нумерология.

Комментарии: 4Публикации: 55Регистрация: 09-06-2021

Oksana Hulyk

О чем говорят цифры в дате рождения? Ответ можно получить у меня, нумеролога, знающего, как их прочитать. Ведическая и Западная нумерология.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться