Переход вместе с Планетой

Картинки нарисованного кем – то для нас мира явно не совпадают с истинностью происходящего, не помогают ни монокли, ни окуляры.
Только #ясновидение внутрь поначалу поможет проЯСНить картинку извне.

На планете происходит мощнейшее изменение и оно затрагивает уже каждого живущего, чтобы человек прошёл #огонь и #медныетрубы , очищающие , освобождающие от привычных негативных наслоений.

Уже #сейчас многое кажется странным, непонятным, несуразным, несправедливым – это с точки зрения нашего предыдущего опыта. Однако, это только #начало тех трансформаций, которые предстоит прожить человеку на этой Планете, чтобы вместе с ней повысить свои #вибрации и перейти в совершенно иное #измерение, где все #подругому, #нетак , как привычно нам.

Можно топать ногами, заламывать руки, участвовать в обвинении друг друга, эмоционировать, материться, проклинать, обвинять – все это лишь снижает уровень твоих вибраций, что не способствует твоему перерождению.

Сейчас задача каждого выжить, быть в свете, замечать свет, принимать его, грести двумя руками, чтобы выбраться из затягивающей воронки страха и безнадёжности.

Лучший способ помощи себе, возможности заглянуть в себя, почувствовать #живительность – это отстраниться от поступающей информации, заняться привычными тебе делами, приносящим спокойствие и уМИРоТВОРЕНИЕ.

Я начну свой список, ты можешь продолжить:
✅смотреть на солнце
✅напевать вдохновляющий мотив
✅назвать цвета радуги
✅приготовить простое здоровое блюдо
✅слушаем классическую музыку
✅медитировать
✅физическая зарядка, йога, цигун

Тем самым ты выходишь из массового программирования, идущего через сми, тв.

Убирая из своего эмоционального поля злость, обвинение, грубость – ты прикасаешься к своей божественности, а значит проходишь процесс трансформации вместе с Планетой.

И это возможно уже сейчас.
#тольколюбовь#onlylove #переход#пробуждение#покамыпробуждаемся