Человек, будь осмотрителен и осознан

Сегодня статья о символах.

Такая по – детски простая, похожая на рассказ из детства, когда мы только узнавали этот мир. Я намеренно не углубляюсь в разъяснение, кто, когда, зачем присвоил себе тот или иной символ.
Ты все знаешь сам. И можешь продолжить этот список. Я взяла те, которые мне вспомнились первыми.  И на самом деле это тема обширная.  Мы только на некоторых примерах рассмотрим, как незаметно РАБотают над нашим мышлением, разделяя нас.

итак,

Как – то так случилось, что те или иные люди, группы людей, целые страны стараются присвоить себе общечеловеческие ценности, будь – то цвета, символы, названия, предметы обихода, животных.., превращая их в атрибутику, придумывая собственный подтекст, часто не соответствующий истинному значению, давая иную смысловую нагрузку тому или иному значению.

Так красный цвет уже многие десятилетия стараются сделать символом революции, пролитой крови – хотя это цвет энергии, Огня, любви…

Желтый цвет – цвет Солнца, а синий цвет – цвет Воды, океанов, морей.

Цветы, сплетённые в венок – это украшение любой женщины на Планете.

Вышитая узорами блуза – это то, что делает любого человека ярче, красивее и, более того, защищённым от злых духов. А в древние времена узор, вышитый на блузе, мог рассказать об обладателе многие подробности его жития, из каких краёв бы ни был человек: Финляндия ли, Франция ли, Украина ли или Россия…

Радуга радует всех, она создаёт над нами защитный свод, а увидеть радугу – большая удача. А как дышится во время появления РАДУГИ! Ощущение свежести, защищенности, чуда, волшебства наполняет до краёв.

Яблоко. Вкусное, ароматное, с блестящим бочком. Яблочко по тарелочке катится, все тайны для нас раскрываются.
Отчего каждый обладатель желанного телефона включая его лицезрит надкушенное яблоко?

Медведь для меня – лесной житель, яблоко – вкусный и полезный фрукт, мак – цветок с нежными лепестками, а венок – украшение…

Я специально не расписываю, кто, куда, на какие символы растащил красоту и живительность Планеты. Явно, что за этими символами стоит желание не совсем Светлых сил властвовать и разъединять. И у них это желание появилось ни вчера, ни десять лет назад…

Они планомерно, шаг за шагом лишали и лишают человека естественности, здравомыслия, истинных ценностей: в которых все цвета радуги принадлежат каждому человеку на Земле, где каждый цветок любого цвета делится своей красотой с человеком любой национальности, где превалирует любовь и #единство, принятие и свет.

Они подключили все, чтобы мы шли на заклание, ведомые мороком затуманенного сознания, шор, надетых на глаза людей.
Однако я хочу подбодрить вас, сказав, что на высшем плане свет уже преобладает, и силы тьмы уже лишены своего могущества, которое давало им возможность тысячи лет править  на этой прекрасной Планете.

И нужно какое – время для проявления этого важного изменения здесь, в реальности.

Поэтому так важно пребывать в состоянии благодарности за все, что у нас есть:

радуги, 7 цветов и множества оттенков, медведи и яблоки, цветы…- это все наше.

Мы живем на этой Планете, а значит – это все для нас.

Почувствовать #благодарность.

 

 

 

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Марина Ракитянская

0

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя.
Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец.
В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного.
Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях
Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах.
В команде всегда легче найти верные решения

Комментарии: 231Публикации: 552Регистрация: 20-09-2010
Нет комментариев

Марина Ракитянская

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя. Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец. В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного. Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах. В команде всегда легче найти верные решения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться