Как стать миллионером? или Как изменить свою судьбу

У вас такое бывает? Ты переставил комоды в комнате, переложил свои вещи в другой комод и каждый раз, когда тебе нужна конкретная вещь, идешь к тому комоду, где она лежала раньше!!

Я словила себя на этом несколько раз: всякий раз открывая ящик и убеждаясь, что теперь эта вещь лежит в другом ящике, я снова и снова на автомате прихожу к этому комоду, чтобы снова понять, что вещь лежит в новом месте.

Такой автоматизм закладывается не за один день: мы привыкаем к определенному порядку вещей в своем доме, и мы привыкаем к определенному порядку мыслей в нашей голове.

Одна из них, что мы не достойны обладать большим, чем у нас есть. То есть “каждая птичка должна сидеть на своей веточке”, мой вольный пересказ известной поговорки… Здесь хорошо упомянуть книгу Роберта Кийосаки “Бедный папа, богатый папа”, в которой автор дает конкретные рекомендации по изменению своего  мышления. Два пути, по которому можно идти, однако с разным качеством жизни.

Ты очень удивишься, что выбор пути стоит  только за нами. Какие  ты готов сделать шаги к изменению своих привычек?

Вот, например, ты стал миллионером…. Что ты будешь делать с этим изменением? Ты думаешь, что ничего не нужно менять в себе? И трать себе деньги и трать?

Нет, дорогой мой читатель. Такие случаи известны: человек выигрывает миллионы, и снова становится небогатым. Почему? Да потому что привычка берет свое. Все так же автоматически пытаешься взять вещь из другого комода, хотя точно знаешь, что она уже не там…

Бессознательное состояние, проживание, движение, доведенное до автоматизма не дает многим сдвинуться с точки, в которой не комфортно.

Изменять собственные привычки – это значит менять свою судьбу.

Итак, ты стал миллионером. Как ты сможешь изменить качество своей жизни, если привык жить, как не миллионер? Ты точно так же, как и прежде, придешь домой и засядешь за телевизор? Или поужинаешь в ресторане? В каком? Тебе известны достойные рестораны в твоем городе? Купишь недорогое винишко или тебе известны достойные марки шампанского? Какой виски хорош, а какой не достоин твоего внимания в твоем новом статусе? Где ты найдешь людей своего нового круга? В каких гостиницах будешь останавливаться, путешествуя? Какую недвижимость будешь покупать? В какой бизнес будешь вкладывать деньги? и т д, т.д

Ну вот ты сам и ответил, готов ли ты стать миллионером.

Готовность принять новый взгляд, информацию, мышление – это осознанное решение изменить свои привычки для глубокой трансформации всей жизни.

Конечно, пример с миллионером, возможно, и слишком высокая планка.

Однако, как знать, как знать.

Изменяя привычки, мы открывает дверцы потоку, который может нас увести в ох какие высокие дали!

Убираем бессознательное, подключаем осознанность. Меняем привычки – меняем судьбу. Не довольствуйся тем, что считаешь удовлетворительным.

Меняй стиль своей жизни!

#учимсявместе?)