Совместная медитация

А давайте попробуем совместную медитацию!)

Знаю, знаю, кто – то не готов, а кто – то занят, у кого -то нет времени, а кому – то это и вовсе не нужно.

Однако зная, насколько совместные усилия увеличивают действенность любого мероприятия, я все же решусь предложить это вам.

И честно признаюсь, ваше участие станет мотивацией и для меня, чтобы изо дня в день в одно и то же время проделывать важную оздоровительную практику.

Что она даст вам в случае, если вы присоединитесь ко мне?

• Омоложение,
  • улучшение зрения,
  • слуха,
  • наполнение каждой клеточки светом,
  • укрепление иммунитета.

Это не страшно.

Мы добавим себе осознанности, духовности, разумной организации дня, зададим тон нашим мыслям. Какого цвета ваши мысли по утрам? Не всегда светлые? Заменим их на ясные, лучезарные.

Как будет проходить медитация? Нет- нет, не будет ковриков, скрещенных в позу лотос ног, закрытых глаз, и выхода наших душ в иные миры.

Будет произноситься мной текст – утверждение (или напечатаю) о самых лучших преобразованиях в нашем теле.

Вот сейчас я думаю, как лучше нам это сделать, в том случае, если вам это интересно. Дело в том, что я хочу провести эксперимент, чтобы получать подтверждения, что “Да мол, изменения происходят к лучшему”. Для этого эту медитацию нужно проделывать 21 день минимум.

И проделывать вы сможете ее не только находясь в квартире, а и прогуливаясь в парке, совершаю пробежку, добираясь до работы или готовя еду – все может соединиться с этим действием, создав мощный поток во Вселенную.

Вселенная всегда отражает мне то, что я посылаю ей.

Готовы ли вы поддержать меня в этом начинании?) И затем поделиться со мной своими результатами?)