Как почувствовать себя молодым в любом возрасте?

Кто то придумал специально эту возрастную линейку дат, лет, юбилеев, чтобы все были на своих местах , в своих возрастных группах  и нос не высовывали свой.
Так удобней нами управлять. Созданы нормативы, специальные таблицы, где все по полочкам разложено, во сколько лет как нужно себя чувствовать, какие нормы сердцебиения, давления, дыхания, зрения, слуха… Все систематизировано, где человеку остаётся послушно соответствовать этим таблицам.
Так же обстоит дело и в моде. Тинейдера прикид и стиль людей зрелого возраста  далеки друг от друга, как Солнце и Луна)  «Это не подобает носить в этом возрасте», – вещают модельеры для зрелых дам и творят всевозможные балахоны, шарфики, прикрывающие вторые подбородки.

А где же удобство? Вопрос  все ещё актуален, хотя  путешествуют по заграницам и уже научены делать акцент именно на удобстве. Отсюда так полюбившиеся всем возрастам кроссовки, благоприятно сочетающиеся с выходной и ежедневной одеждой.

Однако все больше людей осознают, что они вправе создавать себе свои границы. Они их расширили, и у многих юность длится и в 80 лет и 90) этих людей видно всегда за версту: особенная манера одеваться (им не интересна одежда для зрелого возраста, они просто одеваются со вкусом всегда), особенная осанка, манера говорить, они знают, что в любом возрасте они найдут единомышленников и однодумцев. У них всегда есть поклонники (- цы), так как их задор, умение удивляться жизни всегда притягателен. У каждого из нас есть возможность стать именно такими, однако для этого нужна храбрость. Так как всегда найдутся те, кто будет показывать пальцем и осуждать.