Переход в пятое измерение

Сейчас много говорят о переходе в Пятое Измерение, однако, не каждый может разобраться в большом количестве разной информации.

Поэтому сегодня статью посвятим именно тому, как каждый человек может, не дожидаясь общих призывов, переместиться в совершенно неведомое для него измерение, где все по – другому, все не так, как привычно, где не работают правила Матрицы.

Представьте себе обычную картину- в комнате два человека: один из них наполнен злобой, страданием, пребывает в негативных вибрациях. Второй – спокоен, уравновешен, распространяет вибрацию добра и света.

Комната одна, а измерения разные. Та же Планета, а два разных человека видят разные проЯВЛения жизни.

Чем ближе ты к светлому восприятию жизни, тем быстрее ты окажешься в новом волновом измерении, в новом Мироздании.

Уже сейчас даже официальная наука вынуждена признать глубинные изменения в телах людей на клеточном уровне.

Эти изменения идут постепенно, так, чтобы человек смог переместиться в иное пространство легко.

Куда переместиться? Что такое Пятое Измерение?

Это иное волновое пространство, где нет страха, зависимостей, боли…

Ты можешь ничего не знать о Пятом Измерении, и даже не слышать о его существовании, однако, если твоё сердце наполнено любовью, открыто к принятию, ты автоматически попадаешь туда, где царит свет.

не в сети 1 месяц