Все, что происходит на Планете, зависит от нас

Сейчас #развитие всех событий #напланете зависит #отнас.
И это не #пустые #слова – это важное #осознание: я могу менять свою #реальность к лучшему.
Произнесите эти #слова, почувствуйте их #вкус, прислушайтесь, как отзывается ваше #тело на звучание этого утверждения, осознайте силу этих слов, пробудите в себе веру в себя, в свои силы и действуйте.
Для того, чтобы ваша желаемая реальность произошла, действуйте в такой последовательности:
1. Отключите навсегда #новости на #тв
2. Перестаньте смотреть фильмы с негативными сюжетами
3. Будьте избирательными в общении, ведь главное, те позитивные вибрации, которыми может поделиться с вами человек, а не количество подписчиков)
4. Стройте планы, визуализируя их, совершая конкретные шаги к их реализации, не распространяясь о них на право #налево
5. Ставьте четкие цели, отпуская их на реализацию Вселенной, зная наверняка, что мы и Вселенная – едины.
Кому – то это все может казаться придуманной сказкой, ведь реальность на их #взгляд, совсем другое. Однако, у каждого и своя реальность. В этом я убедилась ещё раз, пролетев 4500 км над планетой двадцать дней назад, в то время, как все сми твердят об отсутствии перелетов, о страшных страхах и необходимости наполняться этими самыми страхами.
Ты слушаешь своё сердце или #новостные ленты?
Ты слушаешь себя? Ведь мы знаем, что все ответы внутри нас.
Это не значит, что нужно на все махнуть рукой и сказать себе «Пронесёт!». Это значит, что собственноручно каждому нужно очистить себя от темных страхов, а в освободившееся место впустить свет и веру в себя, в светлую реальность, полную радости, счастья и любви.
Сделав это, ты вносишь вклад в развитие событийности на планете #Земля

#позвольсебебыть #позвольсвоимстрахамуйти #позвольсвоейсветлойреальностисбываться #позвольсвоеймечтеосуществится #позвольсебебольше