Как связаны между собой внимание и реальность?

Все, что сейчас происходит на Планете, связано с желанием неких сил запугать человека, заставить его транслировать страх и ненависть, отвлечь от глобальных процессов, происходящих на космическом уровне, где происходит одна из важнейших трансформаций: #переход Планеты в новое измерение.

Ни хаос, ни военные действия, ни «пландемии» не остановят перемены.

Земля и все, что есть на ней получает сейчас новые энергии, небывалое количество света, вдохновляющее людей, пробуждающее, наделяющее физические тела тем, что сокрыто было многие тысячелетия – божественность, сопричастность к Источнику.

Всевозможными способами ТВ, СМИ пытаются навязать нам картинку негативного сценария развития событий на Планете в целом, пытаясь завладеть нашим вниманием, зная наверняка вселенский закон КУДА ВНИМАНИЕ, ТУДА ЭНЕРГИЯ.

А где НАША ЭНЕРГИЯ —-> ТАМ НАША РЕАЛЬНОСТЬ.

На это рассчитывают «затейники», держащие в рабстве всю Планету.
они знают наверняка, что их явные  усилия с 2020 года могут получить нужное им продолжение,

если человек будет поддаваться на эти ухищрения, помогая им создавать нужную им реальность.

Своим вниманием мы ТВОРИМ окружающую действительность.

И если тебе говорят, что ты не понимаешь сути происходящего, и тебя зазывают поучаствовать во всеобщей агрессивности, направленной на одну или другую сторону,

ты вправе оставить за собой выбор своей реальности, где ярко светит солнце, где происходит важная трансформация Планеты и лично твоя.
И в ней твоё внутреннее состояние и настроение играет главную роль в формировании твоей реальности.

При этом ты памятуешь, что под твоё внутреннее состояние подтягивается весь событийный ряд  именно твоей реальности.

Когда ты выходишь из НАВЯЗАННОГО КЕМ – ТО сценария,

ты возвращаешь себе свою энергию, благодаря которой ты меняешь свою реальность.

За твою энергию идёт сейчас война,

и тебе решать: отдавать ли её кому – либо или, благодаря ей, творить свою реальность.

/1 часть/