Прогноз на июнь /часть 1/

Июнь – это месяц Земляной Лошади. Метафорически этот месяц похож на Вулкан, который в любой момент может начать извержение, ибо внутри вулкана все бурлит и клокочет.

Примерно так будет выглядеть эмоциональность людей в этом месяце.

Пиковая энергия лета (в системе Ба Цзы #июнь – второй месяц лета) добавит остроты и непредсказуемости в событийность этого 30- тидневного периода.

Земляная Лошадь с Кроликом года в соединении даёт

поспешность, необдуманность решений, упрямство, авантюризм, желание нового… Неожиданные пертурбации в разных сферах жизни будут удивлять, а порой и шокировать…

Нас посетит стремление к красивому, желание двигаться, путешествовать… при этом взгляд на мир у большинства временами достаточно пессимистичен. Порой решения импульсивны, поэтому стоит просчитывать многократно любые шаги.

При этом энтузиазм, авантюризм, фейерверк эмоций…

Вот несколько уточнений по знакам:

Знак Крысы в столкновении с Лошадью, поэтому неожиданные перемены, необоснованное желание конкурировать;

Тигр, Коза и Собака получат в этом месяце лучшие результаты в финансовой сфере;

Петухов накроет тревожность;

Быкам необходимо внимательно относиться к происходящему, фокусируйтесь на своих реакциях;

Обезьяны и Змеи, вам хорошо обучаться;

Для знака Лошадь включается самонаказание, а это значит – неожиданные повороты в событиях, внутренняя эмоциональная не устойчивость.

В карте Ба Цзы у каждого человека четыре животных в земных столпах, поэтому вы можете рассчитать свою карту в калькуляторе и увидеть, какие зверьки поселились в вашей натальной карте, чтобы увидеть целостную картину месяца.

Если же вы хотите, чтобы я сделала полный расчёт на месяц,

напишите мне в #директ

или закажите расчёт через сайт

по ссылке https://shkolaradosti.ru/prognoz-na-iyun/
Следующий пост так же об июне через призму элементов карты Ба Цзы.

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Марина Ракитянская

0

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя.
Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец.
В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного.
Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях
Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах.
В команде всегда легче найти верные решения

Комментарии: 231Публикации: 552Регистрация: 20-09-2010
Нет комментариев

Марина Ракитянская

Я Марина Ракитянская или Mariony Rakita (так называют меня в других странах) автор и создательница проекта Школы Радости для тех, кто готов быть в сотворчестве познания себя. Этот проект объединяет людей всей Планеты в едином желании быть счастливыми и свободными такими, какими нас создал Творец. В этом проекте есть все для того], чтобы найти себя истинного, здорового и радостного. Группа экспертов в разных областях делится своими знаниями на семинарах, вебинарах, мероприятиях Моя задача (так я чувствую) не только консультировать людей по системе Ба Цзы, а и объедениять тех, кто ищет ответы на свои вопросы на информационных просторах. В команде всегда легче найти верные решения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Утренний чай c #mariony_rakita

Зарегистрироваться