Утро. Апрель. Трансформация

У многих утро состоит только из завтрака, просмотра новостей (как правило, это соединяется воедино) и сетования на погоду.

Привычка так начинать свой день буквально въелась в умы многих людей, и при этом многие мечтают изменить свою жизнь к лучшему.
Парадокс:
не меняя привычек, ты не можешь изменить хоть что – то в своей жизни. Событийные ряды демонстрируют тебе твои убеждения, сотканные из твоих привычек, зеркалят то, в чем ты уверен.

Ты веришь, что все в мире несправедливо – мир предлагает тебе ситуации с несправедливостью;
ты уверен, что мир прекрасен и роскошен – все эти убеждения отобразятся в красочных картинках.

В мире есть все, что может запросить человек в своих чаяниях и желаниях. Что бы человек не говорил, как бы не старался переложить свою ответственность на других, именно он является творцом своей реальности: от самых негативных проявлений до самых светлых и восхитительных моментов бытия.

Наша реальность меняется от наших внутренних желаний, стремлений души, возможно, часто ведущей нас к прохождению не пройденных уроков из прошлых воплощений. Ты говоришь, опираясь на опыт других людей: «Так быть не может. Например, границы закрыты». И картинка вторит тебе, твоя картинка. А кто – то сказал себе: «Так быть может.» и отправляется в дальние страны. Это его картинка, это его система верований и убеждений.

Наступил апрель – время трансформаций.
Ты можешь принять все самое лучшее сейчас, изменив свою вибрацию, сказав себе
ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ СЛУЧАЕТСЯ СЕЙЧАС СО МНОЙ.

Апрель – магическое время, когда соки Земли наполняют все живое. Ты можешь впустить в себя эту живительность, направляя ее в самые заветные свои желания.

Просто сфокусируйте внимание своего ума на том, что вы желаете, подкрепив уверенностью, что это возможно, убрав внутренние привычные установки.
Все Мироздание готово поддержать тебя в этом в том случае, если ограничения ты снимешь сам. Мир материи всегда отражает то, что есть в мире непроявленном.
Страхи, сомнения, неверия оставь в прошлом. Развивайся, расти.

Многим в этом помогает #энергетическийпаспорт. В прочтении его я с удовольствием помогу тебе. Жми на красную кнопку в шапке профиля или переходи по ссылке